Общество
На Армату потратили 500 млн. рублей, а она все равно заглохла. Че не так с Россией?
У тебя от русофобии уши заложило, а внутри - уже г о в н о кипит?
Не завидуй!
На вас, блядей, тратят куда больше... -но вы все одно бляди... Чё с вами то не так то?
Заглохла у тебя мозговая деятельность....
Делали не руками, а ...
Хороший танк. Заглох на 15 минут, а контуженных пол Украины было, до сих пор некоторые не отойдут.
А что будет если он выстрелит, ууууу.
что вы доебались до арматы, это первые образцы
С жильём не вышло, тогда каждой российской семье по танку!
Не 500,а 250 миллионов, а ещё 250-украли, растащили. Вот и заглохла.
Самый лучший легкий и быстрый танк в мире
С какого перепугу она заглохла? Серийное производство новых российских танков Т-14 "Армата" или Т-99 "Приоритет" развернется в 2015-м и до 2020-2025 года
Вооруженные Силы РФ получат 2,3 тысячи таких машин.
При массовом производстве танк "Армата" будет стоить около 250 миллионов рублей.
да, не в Армате дело то, а в купленном хохле Ничипоренко, который сидел штурвалом этого танка - хохол и есть хохол- лишь бы нагадить
как раз с россией все в порядке, из выделенных 500 млн. - 499 900 рублей разошлись по карманам, а на остачу купили фанеры, стэплер, ящик водки и баллончик краски, обшили фанерой Т-34, покрасили, с толкача завели и проехали по КрПл, ну а дальше финал и поиски виноватых
Потому что техника гавно
- Ватники, почему вы демократию так ненавидите - вы же даже не знаете, что это такое?
- А нам по телевизору много плохого про нее рассказывали!