Общество
Как можно стравливать Украинский и Российский народы? Политики этих государств представляют себе последствия конфликта?
Даже в мыслях представить не могу. военные действия между этими странами .Вот все валят на США..А сами что? Совсем из ума выжили?
По мне, если слушать наших политиков - не зависимо - Российских или Украинских, либо иных, тогда можно сразу вешаться. Я считаю, как люди жили между собой дружно, так и живут. А в каждой семье тоже конфликты случаются. Мы сейчас во многом можем спорить, кто прав, кто виноват. Но я думаю никакой войны между Украиной и Россией не будет!! ! Не за это наши отцы, деды и прадеды воевали. Ну и напоследок: всем известна поговорка - в семье не без урода. А среди нас, увы, такие есть.
Последствие - дружба. Именно этим раньше кончались такие стравливания.
Маргарита Балаганская
Дай Бог!!!
Конечно представляют, замерзнет Украина на фиг :)))))))))))))))))))))
Ющенко - ставленник США. Он представляет их интересы. В чём эти интересы, думаю, понятно. Последствия конфликта и есть желаемый для Ющенко результат (по крайней мере, как он себе его представляет).
Главное нам самим не идти на поводу тех, кто разжигает неприязнь друг к другу!
eto vse potomy chto na Ykraine prezident -profesional'nii pastyx (s detstva),a v Rossii myssorok,tak otkyda je vziatsia povidly
Ольга Сакович
Я просто поражон твоими глубокими познаниями .И пишеш ты отличьно на русском главное .Вот что на украине пастух -это точьно , а в России если в че уже давно экономист президент а на Путин и влать стабильная , а не то что там грызутся за кресло, а народ похер ..
Путин и Медведев наверно да. У них политика жесткая но не провоцирующая на конфликт. А наши нет скорее всего, да собственно, что им в случае чего свалят в штаты, не забыв прокомментировать, что как всегда во всем виновата Россия, других виноватых у них уже давно нет, или фантазии не хватает...
Маргарита Балаганская
До боли жаль Украинцев.имеющих таких правителей..Ничего не делают только власть делят..
деньги. ты что, думаешь, это политики друг дружку не любят? люди зарабатывают.
То что они из ума выжили это точно!!!! как говорят на Украине :паны бъются а у панычат (у нас) чубы трещат....
А голова нам зачем? Меня, например, никто и никогда не настроит против русского народа. Поэтому, думаю, что никакого конфликта между нами и не будет, всё закончится на уровне споров.
Юща с Косой надо убирать, поставить Януковича и всё будет зашибись.
Деньги правят миром, а нам надо жить своим умом
политики этих стран врядли а вот политики сша прекрасно
Тишеее! ! МЫ их всех разводим. (запад).... У нас свое кино !!