Общество
Вот вы/ москвичи/ всегда оправдывете коренных/мол все хорошие/Мой коренной уже 6 лет мною пользуется/лимитчицей/Есть ли
в чем смысл вопроса? ну и что *? все равно лимита нами пользуется ...особенно мигранты ...а если мы ЭТО позволяем, сами виноваты ...а ты имеешь право на выбор ...
Интересно причем здесь именно москвичи.
В любом городе таких пользующихся достаточно.
Только вот может не нужно давать себя использовать?
Всяко бывает. Тут не от места рождения зависит, а от человека.
Как он тобой пользуется? А ты им что, не пользуешься? Раз вместе живете - польза друг от друга обоюдная. Иначе зачем?
Ответ прост: Пользуйся и ты им. Если мало, заведи ещё несколько "коренных"
я не москвичка и никогда ей не буду-но отвечу-если 6 лет вы это терпите-значит это вас устраивает, значит у вас тоже есть своя выгода-взаимовыгодное сотрудничество так сказать
в Москве коренные только зубы))))))))) ) Вот моя сестра вышла замуж за коренного москвича лет 25 назад... теперь у нее фамилия Шевченко))))))) ) и он любит сало))))))) )
А тот про которого вы описываете тот больше похож на сына лимиты... это они ни фига не умеют делать но постоянно пантуються что они москвичи))) )
а вообще люди разные и не важно москвич коренной или не коренной... все от воспитания зависит. . ТО что точно заметила так то что москвичи работать ни фига не умеют... мало ответственных сотрудников из них. В основном приезжие хорошо работают... люди на которых можно положиться в работе...
а не фиг приезжать))))
коренной 6 лет это как?
Вообще все люди разные, какая разница, москвич он или нижневартовец?
Танюша Обаревич
6 лет мы вместе
Ну и ты же что-то имеешь от него, а то давно бы бросила!
Танюша Обаревич
имею компанию/ а так бы одна была
Знать, хороша, если 6 лет пользуется и не меняет. )