Общество
как начать жизнь, если ты был чмо 6 лет?
короче мне сейчас 18 лет, я учусь в колледже во втором курсе, в школе меня с 3 класса до 9 класса чморили не только одноклассники но и вся школа все классы, я как говорят они был популярен изза своего веса, изза того что я был полный меня все унижали и избивали, постояно у меня то нос был сломан то ребра болели, то по почкам лупили, теперь я уже как полгода похудел на 40 кг, я был в 16 лет при росте 185 124кг, теперь мой рост 191 а вес 84кг, короче я замкнут в себе, у меня пониженная самооценка и постоянная боязнь к дракам, я боюсь иметь девушек по 2 причинам-1) то что меня они всегда дразнили и ненавидили 2) я был смошником 6 лет и не могу постоять за себя, мне стыдно иметь девушку при током обстаятельстве так что мне делать чтоб изменить свою жизнь, поможет ли мне психолог или что мне делать?
У меня аналогичная ситуация. Я как был, так и остался чмом. Даже переезд в другой город мне не помог. Мою натуру понимают очень быстро.
Ну к дракам и у меня теперь боязнь - либо сам огребешь, либо статью получишь. Про остальное скажу, отбрось комплексы - это лучше делать в обществе нудистов, и срочно в качаловку качаться до изнеможения - через пару годов жизнь изменится.
При таких физ данных надо забыть кем ты был Возьми себя в руки и бей не жалей уродов, которые смеются над тобой
Если чмо, то это уже до смерти.
Сергей, вычеркни все, что было негативного. У каждого в прошлом есть что-то не очень приятное, не надо тянуть это по жизни. Психолог может помочь, если он хороший. Удачи!
тв прикалываешся что ли?
Я как-то (уже давно) ехал с женой вечером из гостей и в автобус зашел парень. Она мне рассказала, что когда-то с ним вместе работала и он к ней клинья подбивал. А я-то его сразу узнал, это был чмо из нашей школы, который летом в колхозе говном зубы даже чистил . И я в очередной раз набил ему ЕБАЛО.
тебе бы обстановку и окружение сменить. и начать верить в себя. займись спортом например. и физическую форму поддержишь, и уверенность в себе начнет появляться.
вся сила в жизни когда у тебя есть понимающий человек рядом, и это главное, нужна вторая половина, как ни крути, у тебя начнется другая жизнь, и поверь мне если девушка тебя полюбит, а это обязательно будет, и случится в ближайшее время, ей будет все равно чморили тебя или нет, это жизнь и не быывает в ней все гладко, присмотрись, девушки рядом, не бойся заигрывать со всеми и ты увидишь к себе интнрнс со сторны противоположного пола, не нужно этого бояться, нужно просто жить, всем в этом возрасте очень трудно, но по разному, все равно нужно оставаться человеком порядочным, бог все видит, праздник на твоей улице не за горами, все будет хорошо, посмотришь, как сложится дальнейшая жизнь у тех, кто тебя чморил, я прошла через это