Общество
а те кто болотные и всякие остальные шествия организуют,им за это чета платят?
А кто бесплатно пойдет?
Katrin Boykova
Бюджетник?
Я думаю да. Правительству гораздо выгодней заплатить тем.. кто поорать выходит. Погавкают.. повыпендриваются и тихо разойдутся. И народ доволен.. бастуем типа.... и правительство спокойно. И всем хорошо.
За идею идут. Ворье надоело.
Главарям, остальным раздают пряники и белые ленточки...
Кто организует, тем оплачивают расходы.
конечно платят. США выделили нашей оппозиции 200 миллионов долларов. вот они и тратят и оправдывают свои митинги. Б. Немцов и многие другие оппозиционеры были замечены в посольстве США ещё пред выборами и это показывали по ящику. я не голосовал за Путина но когда узнал что США не хочет его видеть президентом то буду его поддерживать. ведь США точно знает если будет Путин то Россия восстанет из забытия потому что им это не выгодно.
естественно
Сам по себе «проект Навальный» , по всей видимости, в окончательной его форме был сформулирован именно в Вашингтоне. А в России Навальный опирается на ряд крупных финансовых деятелей из «группы Чубайса» , которые разделяют интересы США.
Нет ничего тайного, что не стало бы явным. Кстати, а откуда Навальный и другие оппозиционеры берут свое финансирование?
Как уже писал The Moscow Post, Госдепартамент США регулярно перечисляет деньги российским правозащитникам.
Следующий такой транш был ближе к выборам. Так. Госдепартамент США запланировал выделить российским неправительственным организациям $1,9 млн в 2011-м финансовом году, который начинается 1 октября 2011 года.
«В 2011-м финансовом году в планах бюро было выделить 1,9 миллиона долларов на финансирование программ неправительственных организаций в Российской Федерации и Северном Кавказе. Бюро распределит финансирование на проекты, в наибольшей степени отвечающие приоритетами бюро» , - сообщает представители Госдепартамента США. Так что, как видно, американцы весьма щедро «подкармливают» российскую оппозицию.
Причем, сколько получает от американцев один из лидеров российской оппозиции Алексей Навальный, сказать сложно. Но явно расходы на него гораздо больше, чем на рядовых оппозиционеров.
Сергей Карнаухов был абсолютно прав, заявляя, что из Навального создают «протестного лидера» . Однако, не может быть у российского народа (ну или его части) лидером человек, которому платят деньги американцы.
Валя Зрюкина
может,Ленину тоже платили
Я так не думаю. Просто это умные люди которых достала неэффективность правления и вранье путинцев.
Какое тебе до этого дело? Тем, кому Владимир Путин не платит идут к тем, кто заплатит за их выступления против Владимира Путина. Владимир Путин станет платить - нарисуют плакаты: «Мы любим Владимира Путина» и так далее. За это ясен х. . нужно деньги платить. А остальные присоединяются к таким компаниям в надежде подружиться с кем-нибудь из компании «революционеров» . «А ты зачем с ними? А у меня жены нет» . И не х. . больше говорить.
Навальные и Всякие Прохоровы нагребли достаточно, что бы своих хомячков пасти по Москве