Общество

Хроника событий с Чистопрудной. Почему жители стали вывешивать плакаты "Мы тут живем" с намеком убирайтесь отсюда

в адрес оранжевых оппозиционеров?
да потому что достали уже всех
Valera Zhilin
Лучший ответ
Народ хочет спать, а непризнанные гении от музыки вопят всю ночь. Во дворах по старому выражению - велика Россия, а наступить некуда. И так далее.
Мурло мещанина.. . всегда хочет только получать выгоды ничем не поступаясь.
Сергей Тиунов
Кристина Зинкевич Да Вы что? Опыт подсказывает, что оппозиция не прочь своих сторонников пустить на фарш http://otvet.mail.ru/question/75428056/
Кунсулу Смагулова А Вы их к себе под окна пригласите, посмотрим, что у Вас за мурло через неделю будет.
На Арбат переместились .хиппи блин - во .шляются по центру! А на окраину слабо? Например в Абрамцево .воздух свежий .заповедник .сиди себе скока хочешь .Хотя и там .им бы лоси быстро показали. кто в доме хозяин .это жители ЧП терпели .
Это всё коенчно очень хорошо, я ребят поддерживаю, но если б у меня под окнами расположились я б пожалуй тоже не в восторге бы был.
Илья Новатный
Вообще странно: Будни-нужно работать или учится, откуда берут еду? Откуда палатки раз не работают?
Кристина Зинкевич http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=f--r2JSlxsU
Оппозиция обвинила жену Удальцова в хищении 270тыс
Какие в штабе нашистов выдают, те и вывешивают. Продажных шкур хватало во все времена. А тех женщин, что по ящику показывают, подозреваю, завезли либо из спальных районов, либо и вовсе из соседних областей.
Не успели они появиться на Баррикадной, как кремлины и там уже организовали травлю несогласных.
Это какие же средства тратятся из бюджета для создания иллюзии того, что народ поддерживает власть и настроен против оппозиционеров?!
У меня тут вчера был случай, зашёл после службы в магазин, а там орут друг на друга кавказка с диким акцентом и узбек чуть получше, одна покупательница, он продавец. Так она ему кричит с диким кавказским акцентом, "Достали чурки, понаэхали в Москву, нэт к мэстным уважения, я сказала вэшай морковку, ты должен мнэ цэну назвать и взвэсить, я не обязана в ваших цэнниках разбираться! "