Общество

Почему жители стабильной России, начинают жить лучше, чем жители охваченой кризисом Европы?

Сергей Булахов
Ну так у нас самый кризис в 90 был, так упали что падать дальше уже некуда, теперь только подъём
У них сейчас спад, может и не на долго, а может и на долго, кто знает.. .

И лично я только рада что Россия никогда не будет жить так как Европа! Мы живём так как НАМ надо и как НАС устраивает! Тоже мне, нашли идеал для подражания
ОК
Ольга Кунгурцева
Лучший ответ
Chingiz Koptileuov Значит так вам и надо что ваших детей в мирное время в амрии калечат а иногда и убивают,что полиция бутылки в жопу засовывают и т.д.
Дай бог чтобы так было и продолжалось.
Уже лет двадцать начинают жить лучше. И никак не могут начать...
ну.. . не все. Совсем не все. чиновничье ворье и взяточники - да, лучше.
Мишаня )))
Это какой пропагандист тебе такую глупость сказал? Самая отсталая страна Европы Португалия является для руководства нашей страны тем стандартом, на который они пытаются равняться.
Aigerim Alibaeva
В России стабильность и она развивается.
В Европе кризис и она загибается.
Ответ в вопросе. )
Ага, с зарплатами в три раза ниже так хорошо и стабильно загибаемся!
Сергей Смирнов
"стабильная" лапотная Россия....)))) )
Смеялась долго...))))))
Ольга Букшина
Сергей Булахов Смотри не лопни от смеха, вашей захудалой стране до России, как посудомойке до директрисы банка.)))
Ольга Кунгурцева Ну я сейчас выложу фото того что построено в России за последнее время и что?
Опять телевизора насмотрелись)))
Константин У
Ксюша )))
Ксюша ))) Умные европейцы уже давно переселились в Сибирь, и живут в деревнях
Никогда Россия не будет жить так как Европа, хоть заволите Россию деньгами до небес, бабло не поможет, головы надо менять
А вы там были?
там люди утром на работу идут песни напевают...
Как жить НОРМАЛЬНО у нас с ними большое расхождение в понимании... .
Если мы считаем, что живём хорошо ...им это ужасно... Потому они нас и недолюбливают, что мы хорошо жить не умеем. У нас срвершенно другие запросы....