- Тату, а що це таке гарне?
- А це, синку, туалєт до Євро 2012 побудували.
- Який гарний! А що це на дверях написано "М" і "Ж"?
- "М" - це для москалів.
- А "Ж"?
- "Ж" - це для жидів.
- Тату, так ми ж українці! А нам же куди ходити?
- Та ти шо, синочку! Це ж все наша земля! Сери де хоче
Общество
украинцы гордятся что ЧЕ 2012 по футболу уже скоро в их стране?
это пол дела, главное выиграет кто? тогда пускай и гордятся
Мне лично он на фиг не нужен
ДА! У нас красивая страна... Сейчас всё в цветочках, все чистнько, благородненько, собственно, как и ВСЕГДА было! Не хуже других стран!!! А те, кто говном поливает Родину, пусть валит в сраную америку (куда все наши соотечественники так стремятся попасть), где их никто не ждёт... вопросы?
Пока одни проблемы с этим Евро.. Выпускников выпроводили на месяц раньше, как и студентов, авиабилеты - по космическим ценам. . Ну его нафик...
Лично я как-то не очень горжусь) ) Чем гордиться? Тем, что страна не вполне готова к мероприятиям такого масштаба? Или тем, что после проведения Евро с народа три шкуры сдирать начнут, чтоб казну пополнить?
Иллюзия праздника - вот что на самом деле происходит сейчас. Как житель Киева скажу - народ уже устал от подготовок)) )
Нунах, мы с семьей на время Евро сваливаем из Украины )))
это кто гордится... да бросьте, мы с ужасом ждем беспорядков ?
это болельщики гордятся... им больше нечем... этим гопникам лишь бы где нажираться и беду чинить... весь сброд понаедет.. .
в общем шибко довольных киевлян пока не видовала...
А ЧМ 2018 пройдёт в России. Мы круче.
Павел Белик
ещё дожить надо
Былоб круто, еслиб Россия там выиграла