Общество

Когда Россия осознает, что виной кошмару, в котором она увязла - не Америка с Израилем, а он сам?

Что там где поповская система - там воры и бандиты у власти, там ложь и разорение?
Тогда когда будет поздно.
Валера Захаренко
Лучший ответ
Кошмар является виной кошмара? Да вы, батенька, философ! :)
Gayrat Rahmonberdiev
Татьяна Золотенкова Именно так..- кошмар русской тупости причина кошмара русской жизни.
Вот когда от русского туриста будет не отличить любого другого - тогдаосознает. А пока "Тагил рулит" -головожопость не сможет напрячь себя на самоосознание.
А кто помогал СССР разваливать. Спец операцию проводил под названием "Холодная война". И какие фантастические деньги на эти цели затратили США. . И думаете развалив союз они решили на этом остановится?
Алексей Пыров
Хочешь заглянуть в Преисподнюю, включи тель-авидение.. . Там сплошь сраильские агенты влияния, братья по крови ростовщикам, что свили себе гнездышко в США...
Влад Неверов
Кто он?
Такую фигню Россия-ОН не поймет никогда.
Когда узнает и поймёт - будет уже поздно.
Иди спать, недоумок
Вадим Гоголь
и тем больше они эт систему и подымают а ведь как моглибы жить все условия
Вопрос не корректен. Кто ОН? Россия-он? Поповская система? Да где же Вы такую увидели то? Чай не при царе горохе давно. Хотя при царе и то больше порядка было. Вы Америку вопросом открыли? И вообще, что вы этим сказать то хотели? Что у власти воры и бандиты, что коррупция процветает и прочее.... Так это всем здравомыслящим давно известно. . У вас есть конкретные предложения? Нет? Так тогда какого хрена, вы, неграмотно и с ошибками пишете об очевидном? Наверное до тех пор, пока в России не перестанут бухать и не начнут учиться ни черта не перемениться, только подобные вам будут тявкать из-за угла.
они очень помогли, президент еврей, куча их во всех ведомствах, насчет православной церкви согласен с вами
верно, но отчасти.. . и когда он это поймет, всех жидов ждет печальная участь.
никогда мне кажется
Не когда, ибо каждый кто жыл в Руси и бо сей день это были Варвары.