Общество

Стоит ли работать и учится одновременно?

Конешно. . И еще многое, вытворять. . Мне было 20 лет, я работал на газзаводе, постоянно во вторую смену. . В первую смену работал на стройке, плотником. . Приходил домой в 2,30 а к 8 на работу. . 22 года работал без отпуска и никогда не уставал. Гулял с детьми, ходили на рыбалку, дача на плечах. . И все это, в радость, всегда гуляли с песнями, с родней..
Оксана Ионова
Лучший ответ
Хорошее дело.
Юрий Шемяков
Если хотите на вечернем или заочном (не технические специальности), то делайте это немедленно, их хотят упразднять, и сокращать кол-во гуманитарных, юридических и экономических вузов...
Natasha Starozhilova
Мне кажется, это нереально совместить, по крайней мере на первых курсах. Если есть возможность - не работайте, лучше учитесь
Алина Радюк
Если потянете. Лучше работу подыскать по будущей профессии.
Многие так и делают. Необходимость
учеба даст диплом, а работать можно, если работа не на износ.
Лиза Зяблова
смотря сколько это стоит.
Тебе виднее. Одно точно - бросать образование глупо и не нужно этого делать. А зарабатывать, если не миллионер уже, всё равно потребуется. Поэтому и выбора особо - совмещай одно с другим.
нет, но учиться и подрабатывать можно!!!
Jan Siedlecki
Если необходимы деньги то-да, если денег хватает кое каких, то лучше не стоит. Поработать успеешь, в любом случае если займешься работой, то по учебе многое не будешь успевать
Нужны тебе деньги-работай, не нужны - не работай. Я думаю, что работа не будет влиять на твою учебу, только распредели свое время.