Общество
А если вам дать рычаги управления, то вы нас куда повезете???)
Ой, не люблю я этот транспорт, который надо рычагами управлять! Танки, трактора, краны (ясно, уже напридумывали технику с рулями и минимум рычагов, но рычаги то все равно остались)... та много всякой рычажной техники, но эти рычаги управления не шибко мне нравятся, мне хватает в легковушке рычага переключения скроростей, нормальное такое управление, не жалуюсь! )
В чудесный и добрый мир сказок, где всем будет хорошо и все будут счастливы.
я как настоящий семьянин )))ВСЕ В ДОМ ВСЕ В ДОМ
Светлана Жукова
Привет!Там уже стать, наверно , негде))))
В светлое будущее и процветании и укреплении России как мировой державой и самой сильной в мире так и в военной мощи и в социальной уровни жизни Русских!!!
На природу. Девочки готовят жрачку, мальчики обеспечивают культурную программу!)))
В Рим
Образование и просвещение во всех областях. Раз рычаги то и спецов хватит.
Медицина, чтобы не пилюлями лечились
Культура, чтобы на попсу и чтиво не кидались
Политика. Глобальный разбор, чтобы не смотрели только на количество жратвы в тарелке европейца или америкоса,
а смотрели мал-мал дальше
Медицина, чтобы не пилюлями лечились
а смотрели мал-мал дальше
ой, вам лучше не знать! это будет экспромт!
на Колыму, однозначно...
Каждым сёстрам по-серьгам! Кого в Кремль, а кого и лес валить (если им повезёт)
К общему труду и равноправному счастью, солнышко! Только счастья по "табелю о рангах" не будет.
под откос
да уж сейчас так завели, что лет 20 выводить придется. почти как моисею евреев из египетской пустыни. быстрых рецептов нет на сегодня нет. нужна долгая, кропотливая работа и народная мобилизация