Общество

Почему в Германии, Франции и Америки и прочих "загнивших полностью" не взрываются боеприпасы?

Так там не разворовывают вооружение. А тут утащили почти все, а остатки взорвали, чтобы списать на несчастье.
Дониер Хамдамов
Лучший ответ
А вы регулярно следите за Американской Германской и Французской прессой?
Ищите потерянное под фонарем.
Роберт Неизвестен Да.регулярно.
Боеприпасы у них "гуманные", как и все остальное.
Раушан ***
не воруют на базах, вот и не взрывают их чтобы скрыть размеры похищенного
А они действительно там не взрываются? Или просто об этом не сообщают?
Они очень удачно загнивают ...
мы отличаемся от их наличием разгильдяйства именно в армии
а они их все нам подарили.
на предохранителях они у них
Алекс Кац
Взрыв на складе боеприпасов в Германии: 3 человека погибли

Взрыв прогремел во вторник на складе боеприпасов в городе Люббен в земле Бранденбург (Германия) . По данным радиостанции "Берлин-Бранденбург", ссылающейся на премьер-министра земли Бранденбург Манфреда Платцека, в результате взрыва погибли не менее трех человек. Как сообщило МВД земли Бранденбург, число жертв пока точно не известно. Без вести пропавшими пока считаются четыре человека. В МВД уточнили, что взрыв прогремел на складе предприятия, специализирующегося на утилизации боеприпасов.
потому что в этих странах америкосы со своих военных спутников из космоса не прожигают лазерными лучами военные склады.... А в РФ уничтожили гордость советской космонавтики космическую станцию "Мир", которая прикрывала небо над СССР от империалистических агрессоров, теперь стало прикрваать нечем, вот америкосы и поджигвают наши леса, сбивают наши самолеты, взрывают наши арсеналы, а правительство почему то делает вид, что натовцы и америкосы тут ни при чем
Азамат Исбаев
Там почистили общество от вражеской "пятой колонны".
Ксюш@ ***