Общество
На Украине взрываются боеприпасы, убили Вороненкова, теракты в Лондоне. Не много ли провокаций против РФ за один день?
И все на следующий день после запрета участвовать россии на евровиденье.
Да уж! У Кремля руки длинные...))))))
Будут знать, как русских обижать
англичане не настолько тупы
Лишь бы в больнице Киева смог дожить единственный свидетель - убийца Вороненкова.
У Кремля длинные руки-аУкраина и сама развалится
А Лондон то Путину чем помешал? Да и зачем ему припасы взрывать?)
А это чтобы ответы не затухли)

Угу) Владимир Долгорукий)))
Глупости! Проще проанализировать обстановку на всём земном шарике за истекшие сутки, тогда чуть понятнее станет, почему же, блин, там - так, а там - вот так. При чём тут нахрен "Евровидение - 2017" ???
А кто Вороненков?
А еще на солнце были вспышки. Что за ерунду вы несете?
Соединенные Штаты держат за яйца многих путинских бизнесменов и чиновников. Ведь отмена уплаты налогов Путиным для лиц, участвующих в санкциях это откровенный страх. Страх Путина и его близкого окружения, что их скоро “сдадут”. И это так. Зачистка тех, кто мог бы выступить в Гааге. Плешивому Суд там корячится.
Американцев в Белом Доме и Конгрессе уже откровенно достал Кремль и они ищут любого повода устранить эту злокачественную опухоль. Это весной 2017 года маховик ликвидации “системы Путина” только начал раскручиваться. Все будет происходить системно – новые санкции, новые перебежчики, но теперь уже на Запад, новые свидетели, трибунал по катастрофе рейса MH17, а затем и Гаага. Сначала вердикт, осуждающий группу российских политиков и чиновников, а затем и персональный суд. Конечно это будет не завтра не в следующем году – американцам некуда спешить, они сейчас контролируют ситуацию, поверьте. И на Ближнем Востоке и в Европе. Контролируют и в Украине. Без спешки, на фоне коллапса экономики РФ приспешники Путина сами сдадут его, чтобы в очередной раз “перезагрузиться”. Вот только очередная перезагрузка скорее всего обернется распадом на подобии распада СССР. И да – ядерной дубинкой Кремль уже махать не будет. Да и будет ли вообще Кремль через три года?