Общество
Это какой ценизм у русской молодежи,что они против РФ, на Украине война погибают солдаты, а они против них голосят?
а это наша лавная проблема - воспитали такое поколение.. -вот где нужно проводить спецоперацию дезападизации.
Вы бы свой вопрос понятней формулировали.
Это либералы. Что им скажут США и Европа, тому они и вторят, позорясь. Против них санкции вводят, а они ещё и зад целуют этим странам и поддерживают их. Никакого самоуважения!
Это безмозглые смузиеды. Сейчас Украину зачистим от нацистов и за своих дебилойдов возьмемся.
Так если на них давит Америка как им быть, это не сосед пьяный в подъезде зажал .
А я вот заметила тенденцию, что именно старики за войну, а молодые жить хотят, и меньше всего хотят воевать. И правильно делают.
Вячеслав Шамровский
Воевать ни кто не хочет, но в США и ЕС не свалить так легко, либо воевать за свободную экономику и хоть какой то доход, либо быть колонией как Африка.
Там уже паника. Встречным поперечным автоматы выдают. Умные сдаются и едут к семьям. Дураки бегают. Им писда. РФ их размажет. А как Зеленский врал про остров Змеиный. 13 человек наградить посмертно. А что на самом деле? 80 человек уехали домой сдавшись. Их накормили и не пытали как эти суки бендеровские.
Меньше надо парады устраивать давно минувших побед, а не делать их скрепами, а надо принимать Безобманство, как новое мировоззрение
Наталья Разгильдеева
хватит брехать!
Ценизм от слова цена?))
молодёжь не в курсе то о чём ты вообще им не до этого им как бы выпить да пожрать посратьхорошо и по девкам, а остальные уже не молодёжь, если ты молодёжь и заметил за сабой такое то это признак старости и маразма
Просто они еще совесть не пропили
Вячеслав Шамровский
За то на Украине ее давно пропили, начиная с Донбасса, господь покарает этих грешников и они умоются своей кровью. Русские танки это руки господни и он отправит украинских грешников в преисподнюю, слава России.
Дебилы
Клевета, русская молодежь всецело за Путина
извините! я тоже цИник
Вячеслав Шамровский
Это ужасно!
лучше в европе жить )
но кто ж туда возьмет?
Марина Мерцалова(Петрова)
Чемодан вокзал и чеши в Польшу.