Общество

В секторе Газа погибли гражданка Украины и ее ребенок. Они тоже были террористами?

А им по... й, что хохол, что араб - все гои, неевреи мрази для них, нечеловеки!
Лена Шинкаревская
Лучший ответ
Точно так же можно гворить и о гражданах других стран... Оружие оно убивает, а многие женщины остаются со своими мужьями... Сочувствую родным...
Канат Акпанов
Лес рубят щепки летят, на войне как на войне гибнут не только воюющие, но и мирное население.
А при чем тут сектор.. вот пусть бы дома и жила...
Индира Ошроева
она глупой была, наверное.. . прежде чем выходить замуж и селиться в секторе газа, надо было и головой думать о будущем, а не только.. .
это же все равно что жить на открытом вулкане, и все это давно знали!
Светлана Волошина Ответ не в тему
конечно, они просто бандиты.
это как раз не повод юродствовать! Погибла женщина и ребенок!!!!
Карлен ....
да особенно ребенок
все Украинцы, терористы, мы вот хотим их вообще, на х%й заморозить!
какого хрена наподдали, если детей свои защитить не могут, на что надеялись что Израиль и дальше молчать будет....
Я даже уверен в том, что они не были террористами. Мне их очень жаль.
Но им всем дали возможность уехать, прежде чем начали наземную операцию
А вы знаете - почему она не уехала?
её не отпустил муж, надеясь спрятаться за её спиной и спиной ребенка.
Кстати, у него есть ещё три жены. местные!
Светлана Волошина Для меня есть евреи, а есть жиды которым приличный человек руки не подаст.
Вот ты после своих слов относишься для меня ко второй категории.
5 февраля 2000 г. в Алды имели место массовые убийства, поджоги, изнасилования и грабежи со стороны российских сил. Среди жертв были 82-летняя женщина, годовалый ребенок и его 29-летняя мать, находившаяся на девятом месяце беременности.
Irena Irena