Общество
Камеди Клаб по сравнению с КВН позорище, согласны?
Камеди Клаб - это жалкое подражательство Западу. К сожалению, у нас все больше таких программ.
Fgd Tertws
Что ни подражание - то жалкое. Может, другому подражать начать?
пипл все схавает.. Не?
и то и другое-бредятина
Камеди Клаб-это, сука, такой клаб, что я даже не знаю какой!:)))
По правде говоря, сейчас не смотрю ни того, ни другого, хотя раньше предпочитал КВН. Попробовал посмотреть Камеди Клуб - чуть рот не вывихнул. Не знаю, отчего, но после всех последующих попыток результат не лучше - как-то даже тоскливо на душе становится, хотя зрители - хохочут!
Оба хуже, как сказал ИВС.
Нет. Не согласны.
Не согласна. В Камеди хоть иногда можно увидеть что-то смешное, а КВН - настолько унылая и не смешная передачка, что вешаться хочется (
Александр Закс
Тупая блондинистая уродливая пизда с еболони? ))
Согласна. Не понятно после какого слова смееяться. Ничего, тупые малолетки хавают.
ну эт с какой стороны посмотреть, и там и там бывает такая пошлятина и вместо юмора ТУПОСТЬ
Да согласен полнастью с тобой, уже не то уже не тот юмор а бональная импровизация и люди приходят на камеди чисто отдохнуть, на квэне совсем другая политика и он не умрет никогда, потому как там играют все новые каманды и он более подвязаны к этому времени в котором мы с вами живем и шутки нам понятные, вы посматрите восмедисятые, для нас это непонятно !?!а так люди жили и выживали, да я не спорю все они вышли из квн за что агромное спасибо Маслякову, веть это он их поднял, раньше камеди был крутой и юмористический а щас я вам прямо скажу << на отьебись, давайте порвите мой контракт я на карпоративах больше заработаю >> вот такой сегодня камеди, Это лично мое мнение
С появлением Камиди клаба у токих передач как кривое зеркало и КВН начал падать рейтинг так как они потеряли большинство зрителей в лице молодежи, и здесь нет нечего удивительного так как современной молодежи нравится сортирный юмор а не кривляний Питросяна!
Александр Закс
Почему современной молодежи нравится сортирный юмор?
Нет.
Comedy баттл-это новый КВН
Камеди по круче, чем КВН
Что то, что то - однинаково. В Камеди Клаб многие с КВН-а пришли