Общество

Девочки, а вы свой выпускной помните? Где гуляли-что ели-пили-что творили и в каком наряде щеголяли?)

Мужчины могут также присоединиться к воспоминаниям, так уж и быть))))
Я помню всё.Всё было прекрасно!!!
Ярослав Глазунов
Лучший ответ
Все было скромненько. Рассвет встречали на речке )))) Целуясь с одноклассницей )))))
Жандос Марден
Я не посещала это мероприятие
Ftrffggd Sassdfgfhg
Да, гуляли всю ночь в платьицах белых.. . И мальчик. которому я нравилась, все время спрашивал-а можно ли тебя поцеловать.. . Я я думала -зачем спрашивать, парень должен действовать, а не спрашивать.. . так и не поцеловались ни разу.
Jaki Umma
конечно помню. два их было. после школы была в белом платье после универа в ярком цветном. все было отлично и практически без спиртного
А у меня не было выпускного в 11 классе, я заканчивала 11 класс экстернатом, а вот выпускной 9 класса очень запомнился, потому что потом после этой школы я ушла, у нас многие уходили. Нас в 14 лет повели в клуб, родителей там не было, преподы пьяные, им на нас по фигу и мы там отжигали конечно по полной. Это была прямо эйфория не только в связи со случаем выпускного, но и то, что ты в первый раз в крутом клубе можешь делать все, что хочешь.
Sergey Omelchenko
Я на свой выпускной не пошла, пошла только на вручение. Потому пришла просто в аккуратном платье, дождалась своего аттестата и наград и пошла домой. Со своим классом я была в нормальных отношениях, со всеми дружила, просто я пришла к ним в 10 классе, какие-то это неродные мне люди были. Во-вторых, все только и грезили, чтоб напиться, а я не пью. Хотя в компании посидеть-отдохнуть всегда за. В-третьих на выпускной нужно было сдавать много денег, а я собиралась ехать учиться в большой город, поэтому оставила сумму на поездку. Как выяснилось потом, хорошо, что я не пошла. Пацаны спалились с водкой, почти всех парней выгнали, девчонки - кто нажрался и обблевался, кто тупо сидел скучал, ковырялся в скудной еде (организаторы деньги большей частью прикарманили) , а что касается музыки, так тут вообще атас. Я когда сидела на торжественной части, выть хотелось. Играл трек "песня остается человеком" без слов ПО КРУГУ!! ! Т. е. 4 часа 3-минутный трек без остановки почти на всю громкость! Я ненавижу это песню! Так вот, они когда "праздновали" у них даже станцевать не было под что, включили какие-то 3-4 советские песни и гоняли их так же по кругу (я бы точно стрельнулась) . В общем, у нас выпускной в школе был так себе.
Олжас Исаков
Порядочных девушек я уважаю остальных пугаюсь
Aziz Tairov
Я окончил самую крутую гимназию Москвы (так вышло, поступал в 90-м в обычную среднюю школу по соседству) , поэтому воспоминаний от собственно выпускного никаких: обычный тухлый официоз.

Уже к утру он перетек в нормальный праздник на неделю, но мы уже разбились отдельными тусовками человек по десять) . Было жарко! ;-)
а я не пошла праздновать с одноклассниками, а собрала всех своих близких друзей и мы поехали в кафе, с ними было гораздо веселее и лучше чем с одноклассниками
Помню помню. Ненавижу этот выпускной. Девушку, которая мне нравилась и с которой мы часто гуляли на этом выпускном споили, точнее сама напилась и ее мой одноклассник того. Я потом узнал.... сука.. ненавижу. Теперь блять видеть ее не хочу, суку.
K.
Kuba .