Разговор зашел так. Девушка прочла на паре свой материал, в котором она написала, что геев презирают и унижают зря. Выступила против законов, запрещающих пропаганду гомосексуализма в Питере и других городах.
Препод же ответил именно так. И аргументировал мнение: "Быков, которые нужны для пашни, кастрируют, чтобы лучше работали. А геи и так не мужики. Даже кастрировать не надо. Все равно он уже никогда не станет мужчиной".
Согласны с его мнением или нет?
Я сам все же против гомосятины и ее пропаганды, пусть не в такой жесткой форме. Интересно просто ваше мнение.
Общество
Учусь на журфаке. Сегодня препод высказал идею, что геев надо запрягать, как волов, и пахать. Согласны или нет?
Я не гей и против пропаганды, но вашего препода нужно гнать поганой метлой. Во-первых, он не возразил по существу этой девушке, не аргументировал, а выразил свое мнение в грубой, солдафонской форме. То есть он опозорил профессию журналиста, высказался не как журналист, и не как преподаватель. Я бы еще понял, если бы он преподавал в военном вузе или в полицейском, но журналисту такое не допустимо. Это пример как не нужно себя вести журналисту.
Типичная быдловская реакция. У них все виноваты во всём только не они сами. Я думаю в будущем эти высказвания преподу ещё аукнутся.
Конечно и беситься не будут.
мне фиолетово до геев, но то, что сказал ваш препод, я не поддерживаю, тупизм какой-то.
Aliona Covaliscaya
Лесбиянка?
Ну.. . когда здоровые мужики натягивают колготки и майки в сеточку, тогда и у меня возникает желание их куда-нибудь запрячь...
А спросить надо у препода, а что же мужики-то, которые плодятся и размножаются, одни пьют, другие сидят, и третьи детей разбросали? Где их мужское-то? И разве мужчина определяется по способу ночевки? Кстати, пожелаю тем, кого интересуют постельные дела заболеть и не иметь альтернативы, как хирург только гей.. .
Так же посоветую не слушать музыку, например, Чайковского или Квин, не пользоваться дольче габано, не смотреть с детьми Король-Лев. И многое другое.. .
В мире все так прекрасно, что осталось только забоиться чужими делами. И последнее, те, кто сует нос в чужое, не имеют своего, как правило. Буде это препод счастлив в браке, не занимался бы всякой ерней. Его дело учить и разбирать на профессиональном уровне, а мнение свое дома, жене, при коей он является подкаблучником.
Николай Берест
Queen - без вопросов, а Чайковский геем не был. Уже доказали.
Хорошо, что даже на журфаке есть ещё вменяемые преподы. А вот студентов, похоже уже не осталось.
когда человек гоорит, что нужно запрягать как волов и т. д. -
он имеет скрытую склонность к доминированию, садизму, а образ "запрягать и пахать"-представили себе? -это по фрейду-имеет латентную склонность к гомосексуализму
согласен, и преподу 5 за объяснение
вернуть статью за мужеложство.. Пусть их сажают и их там будут долбить постоянно, без перекуров и перерывов, разве они ни этого хотят..
Геи уже в Москве натуралов "запрягают", да так что остальные натуралы боятся вмешиваться http://www.youtube.com/watch?v=qCKA1Labt0Q
Эти заднеприводные, должны быть сосланы на остров, с которого нельзя убежать. С вертолёта скидывать им доширак и в скором времени, проблема исчезнет, отпадёт, так сказать, в связи с исчезновением заднеприводной популяции.
Галина Дроздова
ты видишь в геях угрозу?) да и они не вымрут... они рождаются в гетеросексуальных семьях так что....
Человек прежде всего должен научиться принимать решение сам и мыслить не тем что тебе говорят а своим умом. .
Против пропаганды... дурной пример заразителен.... может так въестся в сознание человека что он свыкнется с этим и не будет видеть разницы..
Сам я не гей да и симпатии к ним не испытываю. Но они такие же люди как и мы, в принципе. Они тоже наши граждане и налогоплательщики. Я выступаю за свободу как большинства, так и меньшинства. Вот когда даже геи будут чувствовать себя свободными, мы будет жить в другой стране. Но нам до этого далеко. А преподаватель видимо советской закалки...
Руслан Иликаев
по вашей логике получается надо дать свободу всем: насильникам, убийцам, ворам,и дать им ваш домашний адрес, чтоб они там жили вместе с вами, вот оно будет вам счастье в вашей квартире-государстве.
одно из немногих положительных достижений Гитлера - он истреблял и сажал геев