Общество
Вот сидим мы три подруги и выясняем какая из нас самая умная.Что скажете?
Одна плачет я ей показываю фотки с моря мы вместе ездили 2 года назад чтоб развесилить, говорю смотри какое красивое парео....она отвечает: что то я такое парево не помню у тебятретья подружка орет из кухни ну-ка, ну-ка что там у вас за порево? показывайте....
а мона хоть одним глазком подзырить?
Katya )
порева нет)
Мля, девчонки, да вас уже сфотографировать успели!... )

Katya )
какие они страшные все....беееееее....
фу....мерзость....
Так и крикни ей, что это не то, что она думает, а НАЖОПУМОТАЛКА из тряпки.
Маш, я даже вникать не буду: самая умная - это вы. Подружек вон, парео на себя, и показывайте его кому надо, а не подружкам. И будет вам чудесная трансформация парео в порево.
три мудреца в одном тазу....
Самая умная из вас, которая в этом споре не участвует.
а по моему вы все одинаковы...
Че то не вижу ни кого, с отличившимся умом!!
самая умная из вас мужиков позовет... а не позовет.. -(((
Поставьте на голосование)))
надо нажраццо Абсента вам троим, пригласить мужчинок и переебстись всем как червям в банке! А умных нет: истеричка, ханжа, глухая извращенка.. . ;-)
Все умницы - плакать ведь перестали, вот и славно!
3я)) т. к. она на кухне, где еда и нет ревущих.. и откликается только на нештяки.
Та, которая из кухни кричит...
Девочки, я в шоке, вы все такие умные!! ! Вы, наверное, все блондинки???? Круто!! ! Всегда мечтал в такую компанию попасть!!!
третья умнее, т. к. она всех развеселила
Да, девочки, если вы разобраться не можете, мне и подавно .
все дебилки. спать валите
Нет ничего хуже, чем обманывать женщину.. . Но нет ничего приятнее когда это получается.
Та, которая предложила спросить у других!
а вы в Дурака сыграйте