Общество

дайте, пожалуйста сейчас какую-нибудь мощную фразу.. жизненную.. может, цитату.. по принципу которой вы живете

Татьяна К.
Homo homini lupus est
Михаил Песков
Лучший ответ
Будь всегда сама собой
Татьяна К. вы живете по принципу Будь всегда сама собой?
aphorism.ru
Марс Гилимшин
Я не наступаю на одни и те же грабли ...Нееет - я прыгаю на них от души и с разбегом.
Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь.
Татьяна К. очень хорошо сказано)))) интересно, это кто так высказался?
Она неприличная у меня) ) Стоит в контакте. Ладно уж, так и быть... Я ебу твои принципы в принципе
А мне всё похуй. Я сделан из мяса.
Avazbek Mamadiyorov
Не верь, товарищ, не взойдет
лучше быть стройным тунеядцем, чем горбатым стахановцем...
Не важно кем ты был, важно кем стал
Всё будет хорошо.
Лариса Гофман
Поступай с другими так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой
Asel Darkenbaeva
Когда уж соберутся все хорошие люди и убьют всех плохих ...
*irina* Kim
1) Х... й, положенный на мнение окружающих, приводит к счастью и спокойствию.

2) Никогда не бей первая, но всегда дай сдачи...
Тахир Шагабиев
Бездействию дело всегда предпочти,
Отправление тела и то без усилий свершить невозможно,
Деянье надёжно, бездействие ложно (с) .
Для пороков хватит и рабства, для мечты нужна свобода (это уже моя: -)).
обьеби ближнего своего-ибо придёт дальний и обьебёт тебя
Анна Передрий
Неправильное решение лучше отсутствия решения.
Nil mоrtalibus arduum est - для смертного человека нет ничего невозможного. (Гораций)
Могу? Могу. Не смогла. опять Могу? Могу. Ну ты даешь маруся!.
Дерьмо случается. Помогает с проблемами справляться...
Лучше ничего не делать, чем делать ничего)
jedem das seine каждому своё
На самом деле, ты должен быть счастлив, если хотя бы иногда кто-то себя чувствует лучше благодаря тебе... В конце концов, самое важное - люди, которых ты впустил в свою жизнь... " (с) J.D. (Scrubs)
Кто не рискует, тот не пьет CRISTAL!:)пафосно, но так и есть!
Анна Передрий хоть нюхала-то кристалс)))))))))))
Наська Токарь Это что-стеклоочиститель?Зачем так рисковать?:))))))
Делай что должен.
Бороться и искать, найти и не сдаваться!