Общество

а вы знаете что если все люди будут помогать друг дружке то власть разрушится

К примеру люди массово в стране вдруг решат помогать всем бесплатно. например строитель бесплатно строит вам дом. вы бесплатно или кто то ещё приносит строителю пищу и. т. д. и если так будет взаимопощь повсеместно то власть не будет контролировать людей не сможет. денег то людям не надо. они сами всё производят и всем делятся. и тогда деньги станут бумажками. власть это знает боится. поэтому и мешает людям думать. спаивает их водкой пивом чипсами трупами животных. и. т. д. делает людей тупыми через телик и не только....
Да верно. Есть метод, который поможет пробудиться совести от сна невежества и люди повернутся друг к другу лицом
Эмине Бекташева
Лучший ответ
Это утопия.
К тому же - анархия - не выход.
ЭТО УТОПИЯ .дпрмоеды всегда будут, будь то это власть, либо соседи алкаши...
что за бред, деньги это незаменимый эквивалент произведенный благ, вот я например врач, и мне нужно дом покрасить, и ко мне придет больной строитель, но мне ведь строить ничего не нужно, а только покрасить, тогда значит и я буду должен строителя вылечить только частично
и деньги это нормально, не нормально когда незаменимый человеческий труд в денежном эквиваленте очень невыгоден, как например те же самые врачи-учителя
Edik Www
По ответам видно, как хорошо нас окучивают. Без бабла люди не видят своего существования. Нам обязательно надо, чтобы нас контролировали.
Город Солнца-почитай
Саша Кондор
это не утопия! кто говорит что это утопия, тот сам ничего без хорошего пинка сделать не может! а анархия - это то что у нас сейчас! если мы станем жить по этим принципам (которые автор описал) то лучше всех будут жить те люди которые лучше делают свою работу! а лентяи и дармоеды будут вымирать (естественный отбор) .
по крайней мере первое время будут лентяи, - сколько любителей халявы! сейчас думаю порядка 70% - те кто "думает" чем угодно только не головой!
а если строитель хочет кушать а дома у всех построены? вот облом то