Общество
А что имеют Русские, от того что Россия такая огромная?
Имеют болячку, в виде агрофобии.. . Есть возможность похохотать. . Когда соеденили просторы с пространствами....
Сын на выходные поехал под Владимир, на фестиваль. Фестиваль не состоялся, тк зажрали комары. Прироа, красота, но.... выйти на улицу - нереально. Большая часть территории России малопригодна для цивилизованной жизни.
Аленка Никонова
что-то не совсем понятно - цивилизованная жизнь - жизнь без комаров?
Гена Лукьянчук
Кстати, о птичках, о комарах то бишь... В таллине вечером выйти тоже невозможно, какие-то летающие лошади, что-то не так в этом году?
Айнур Жармен
А что не понятно-то?! Цивилизованная - это удобная. Не в горах, не в пустыне, не на болоте, не на вечной мерзлоте и не впотьмах полгода. И без кишащих паразитов, в том числе
Завышенное ЧСВ + дополнительные затраты на транспортые услуги.
А ничего не имеют в материальном плане .Миссия русских не совсем еще ясна, но если бы этой территорией владели немцы или китайцы они бы давно уже повырубали все леса, повысуштвалиали бы все болота и еще наделали бы массу глупостей, которые уже возможно привели бы мир к катастрофе .А так в России живут раздолбаи русские руки которых до всего до этого пока не доходят
а вам только что-то иметь.
Аленка Никонова
полностью вас поддерживаю
Наталья Феоктистова
Нет б*я,что бы НАС имели.Мееееееееееечтаееем б*я.
Ничего!! ! всё Китайское продуктами и изделиями пользуемся
Очень богатых правителей... сеть чем гордиться, за что умирать, воевать... как то так...
Как что, постоянное выеживание народночтей. Например тех же бабушек из Бкраново. Российские флажки нам не нужны, на русском мы говорить на пресс-конференции не будем.. . А может в в деревне, к тетке, в глушь, в Бураново? Там и на ужмуртском и флажками хоть обвешайся.. . А вообще все родственные очень напоминают, наши такие же говнюки. Гены, видно...
Можно спрятаться.
Это отмазка в помощь всем политикам, мол страна то большая, порядок тяжело навести
огромный шиш
Пока только головную боль.
тебе в долларах надо иметь или можно в рублях
Наталья Феоктистова
В помидорах,огурцах,сале и картошке.
Чё ёпт,выверт ляпнул и считаеш себя вумным,да?Да похую в чём.Главное что бы жиды блять ответили рано или поздно с чурбаньём,за свои проделки хитрожопые.
Марат Ануарбекулы
Он имел ввиду толку нет от большой площади в плане благосостояния,как в других НОРМАЛЬНЫХ странах,в которых ты видно не бывал....
чтоб русские считали какая большая страна, но как они мало знают о других народах
есть где хороводы водить
Простор в душе
При этом везде тесно почему то!
международную "дружбу"