Общество
Россия такая огромная и не может себя прокормить, закупала все у Европы почему?
потому что запад пытается навязатьнам эту мысль уже лет 30
Все торговые фирмы подчинялись инеостранным владельцам, и те закупали в своих странах товар, чтобы поддержать свою страну. Путин пообещал не мешать этим иностранным владельцам вести в России бизнес, если они будут закупать товар правиль.
Ну еще один троль. Прежде чем вопросы задавать изучи тему изнутри.
Все закупают. А РФ большая страна. Поэтому больше закупает, чем та же Франция, Италия или Германия
Почему ты продукты питания не сам производишь, а покупаешь?
Вот и начнём потихонечку работать на самих себя.
это была планомерная акция в начале 90х, когда развалили СССР
его с этой целью и разваливали.... в первую очередь а не по каким-то политическим мотивам)
политические мотивы это для нас для лохов придумывают
на самом деле развалили для того чтобы получить огромный рынок в 150 млн, который помог Европе и досих пор помогал (Слава Богу одумались) процветать за наш счет
ведь если б мы не покупали такое количество продовольствия, то кризис в Европе наступил бы задолго до 2008 года)
а так мы помогает развиваться экономикам европейских стран
До 17 года всю Европу кормила...
потому что богатая.. . :)))
Может но закупать было легче
потому у нас сейчас собачьи парикмахеры в почёте, и всякие бори моисеевы, филипы пидросычи, аллы борысовны, макаревичи.... а человек труда просто лох
И это было по плану США еще со времен перестройки ...если бы Россия не закупала ничего в других странах, мы бы стали независимыми от Запада, который требовал баланса сил, если (Россия) богата ресурсами, то Запад продовольствием, такое разделение сбрасывало Россию на самый низкий уровень слабых стран, но пьянь Ельцин и рыжий Чубайс продали Россию. Всё было обанкрочено= уничтожено все производство. Безработица. Челноки. Бардак по плану США. Сейчас есть шанс восстановить экономику, тогда нам Запад не сможет указы-приказы свои швырять в лицо. Это сейчас происходит уже в Украине. Стратегии Запада всё те же. Всё повторяется, но Украина не понимает этого, во всем виня Россию.
Петр прорубил окно в Европу.
А Путин его прикрыл....
питух ты чорный, ниси яйца в своё гнездо.
Саня Махмутов
блядь ты вшивая