Общество

Какое будущее ждет парней, которые сливают бензин с машин, всрывают багажники, воруют магнитолы, отбирают телефоны?

Очень много таких встречаю последнее время, они считают что это очень круто.
Интересно а вот если их тоже так гопануть они тоже будут считать что это круто? Не х. й сливать у людей и пизди. ь магнитолы, мантеровочкой то по темечку и будет улыбятся прохожим. Будущее тюрьма, пьянство, потеренное здоровье в камерах.
Татьяна Болгова
Лучший ответ
Сдохнут возле параши...
Ирина Архипова
Да всех -по разному. Кому - инвалидная коляска, кому - зона, а кто-то - в госдуму, депутатом.. . :)))
ЕСЛИ НЕ ПОПАДУТСЯ ТО ОЧЕНЬ ВЕЛИКОЕ БУДУЮЩЕЕ
Вплоть до президенства, если убдут совершенствовать свои навыки годами)))
Да мало-ли.. . Один вон шапки комуниздил, а ща прэзидэнто:))
Короткое и болезненное. Это смотря на кого нарвутся. Иной пожалеет маленько, только монтировкой ноги переломает, нк ребра пересчитает - немного удвоив их количество. А не дай Бог на маньяка нарвутся - таких потом в закрытых горобах хоронят...
Сергей Новиков
..Да никакого мрачного будущего.. тем паче яркий пример безнаказанности
рыжий Чубайс на свободе.. а те кто делает вышеуказанные пакости ещё и
внуков будут водить на дело.. сливать бензин, воровать хрендитолы и отбирать
мобилы..
Вера Удалова
Украл, выпил, в тюрьму.
Дмитрий Пругло
плохое
смотря как она это делают
просто кто то деньги себе зарабатывает так.. а кто то считает это крутым.
станут бизнесменами
кто-то в тюрьму. кто-то сойдет с этой дороги. кто-то "переквалифицируется" в грабителей и бандитов.
Ну да ето круто, но в будущем ожидает-тюрьма