Общество

Клантусизмом не страдают только ленивые и неопытные! Или как? Или как обычно куда?

ленивые и неопытные клантусизмом не страдают ...они им маются
Gayane V
Лучший ответ
Я тоже им не страдаю, Хотя многого избежать не смог! ! Много чем страдаю, кроме клантусизма!!!
главное как обычно зачем а потом уже но и они страдают только по маленькому однако
ох... если б ты знал.. чем мы страдаем!!))) ) Сама в шоке)))))))))))))))))
Клантус не гемморой. Его нужно изучать, им нужно гордиться.
Доктор, не ...изм ли, пардон, довел Вас до Профи?
Nadin Leontjeva
Дарья Пожарова Приветствую:-)))
Коллега, если клантусизм - течение, типа, политическое - это одно... .
А вдруг это - диагноз? )))))
Дарья Пожарова Да еще,ежели это врожденное:-))))клантус пальцем не раздавишь:-)))
А я не в курсе, что это такое, Дохтур.
Дарья Пожарова Вижу-вижу:-))))
Клантус не только в gугл загонит:-)))
Приветствую Дружище:-)))
У меня нет такой болезни. Не знаю хорошо это или плохо.
Ира Демидова
Клантусизмом не страдают, клантусизмом наслаждаются)
За клантусизм Дохтур, не штрафуют на 1,5 миллиона?. . Или как? Или куда?..
Дарья Пожарова На 1,5 миллиона чего?
Рад приветствовать Дружище:-))))рад!
НО!!!!) ) Даже лучшЫе из них, док...)) ) -
время от времени
не отказывают себе в удовольствии -
КАКой-нить КЛАНТУСнёй..) ) -
не пострадать, так помаяЦЦа!!!!
Мариям Тхен
Мариям Тхен http://blogs.mail.ru/bk/patron_69/4986655F5433693E.html
Мариям Тхен А некоторая часть хорошегъо
здоровогъо КЛАНТУСизма
ищё никогъо не портила, док..)))
Небогатые фантазией))
Один известный в клантусических кругах деятель, пожелавший остаться неизвестным, выразил свое отношение к клантусизму так : если в юности ты не клантусист, то ты подлец, а если к 40-ка годам ты все еще страдаешь клантусизмом - то ты дурак) )
И действительно, преданных идеям клантусизма, прошедших путь от юных клантусят и на все готовых клантусеров до матерых клантусистов становится все меньше)) )
Сейчас не модно страдать клантусизмом - модно быть пострадавшими от клантусизма))
В клантусизме таскать, что главное три источника и три составные части ...и чтобы потом не оказалось, что это не три, а таки одно ...желание)))))))