Общество

Была бы возможность, запустили бы тапком в Буша?

О, да!!! Только я бы чего потяжелее выбрала!!! Главное как тот журналюга не опозориться и хоть со второго раза, но попасть!!!!
Розачка!!!!!! Макашева
Лучший ответ
Если я в тапках, значит он мой гость, а если он гость - то нет.
Топором.
А вообще-то я добрый.
Natalya Xudasova
У нас поинтереснее мишени, только тапок добросить не получится :)
Думаю - не успел бы.. . Вон сколько желающих.. . А у меня тапки на шнурках.. . ))))
Wladimir Kulisch
Конечно. С огромным удовольствием.
была бы возможность-я бы ему на плеш покакал
Не стал бы этого делать лишь по одной простой причине -- дурака-то этим не исправишь, а срок намотают!
Farhat Iminhodjaev
Seka Amirgaliuly ПОлностью с вами согласна! че с ущербного возьмешь-то?))
вот трынды, признались бы честно, смелости бы не хватило, даже что бы обозвать буша при всех, а уж про швыряние так я молчу.
Сергей Курицин дайте хоть виртуально людям душу отвести))
Владислав Плюснин Хватило-бы,не в таких кидали,и не тапочки!!!
А почему в чужих лидеров метите? )
У них дороги ровные, медицина на высшем уровне.
Поэтому и кинуть хотите?))))
Сергей Курицин хм..медицина говорите...моей знакомой из канады, чуть на здоровое сердце не заставили операцию делать...
почему тапком? зачем мелочится... коньками советскими, вот это да...))
Влад Новок
За 20 муликов я бы в него либо в кого другого все что угодно кинул бы
Андрей Хохлов
Сергей Курицин 20 муликов мы вчера потратили
Зачем так злобно! Можно и членом силиконовым, главное сразу попасть!!!
Perviz Abbasov
кинул бы в него кустом ибо они одно и тоже!
Lola Abdujabbarova
может быть, но тогда лучше ботинками модели "гады" или сапогом на 10-ти сантиметровой шпильке)))))
Fedor Potapov
я бы его бананом покормил.)
Esbol Sultanov
Сергей Курицин ну, вот еще...кормить этого дормоеда
Нет. Я что, похожа на больную?
Эльмира ***
Светлана Романенко ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
без комментариев