Общество

Как думаете, закон подлости существует?

Yusif Alizade
Принят в первом чтении 239 голосов "за".
mr
mr.kj7o
Лучший ответ
Нет. Подлость - вне закона.
конечно. он проявляет ровно за 1 минуту до победы.
Существует. И не в одном экземпляре. Например, закон о полиции и проект закона о митингах. Про УК и говорить нечего, одних за мешок картошки сажают, а тех, кто миллионы ворует отделываются условным сроком.
причем постоянно )))кстати в своей жизни его замечаю ----но надо уметь ДЕРЖАТЬ УДАР
любые сложности делают нас сильнее
Yusif Alizade Волчег, привет! )) хорошего тебе дня ))
Так же как и закон парных случаев.. . Они - близнецы, можно сказать )))))
Он не существует, но действует, безотказно.
А вот подлость закона реально существует.)
Tomas Andersen
Подлость-она у нас как вор в законе. Вроде и не должно быть, а есть!
Erbol Ualiev
и даже процветает
Еще и как существует.
Яда Кабаканова
Закон подлости - это закон Мерфи!
Алексей Сёмин
Обязательно ...
В отличие от российских законов, которые принимаются в Думе - не только есть, но и действует! Не с той неизбежностью, конечно, что Закон всемирного тяготения, но регулярно и неумолимо ...
Елена Цечаева
Думаю, что нет. В циклических неудачах виновато чувство обреченности. Если идет цепь провалов и неудач, надо просто выйти из этой цепи. То есть, что то не сделать, куда то не пойти, резко изменить жизненный график и таким образом нарушить течение событий. Просто чуть переждать и черная полоса пройдет мимо.
не только существует, но и действует!
Существует и начинает действовать в самый неподходящий момент.
Чему быть - того не миновать.
дуРакам зАконы пиСаны! вЕк правОвого бесПредЕла, маТушКа ))))
несомненно такие путиноиды
Закон Подлости – один из самых древних законов, который был открыт ещё несколько тысячелетий назад))))))))))
нет такого закона, есть душа подлянская
Дааааааааааааааа, ещё как существует, будь он неладен. Проверено на себе сто раз
На самом деле - НЕТ!! ! Это самое большое заблуждение человека!!!
Конечно существует . У меня постоянно, что то не то сделаю сразу что то ужасное происходит (
Существует, действует на все 100%
Vitalina Fedorenko
а то нет что ли. . бывает бежишь на автобус, а он зараза перед носом почти дверь закрывает.... ну разве не закон подлости... и стоишь ждешь еще пол часа)))
ДА!!!! Закон подлости БЫЛ!! ! ЕСТЬ!!!! и БУДЕТ!!!!
бывает