Общество

Закон подлости существует?

Виктория Сачко
закон подлости существует. наведу вам пример: Как только кошка уснет на ваших ногах, так вам обязательно понадобится встать)))))
Л Ч
Лучший ответ
Марина Кириллова Пф... я достиг прозрения и я как-то могу предугадывать этот закон
А как же! Например, убежавшее молоко на только что отмытой до блеска плите, или проливной дождь после того, как машину помоешь...
Мария Мочкодан
Виктория Сачко Закон чистой машины у нас действует безотказно!
да он называется "ЗаконМэрфи" и означает, что если вы боитесь чего-нибудь, что бы оно не случилось, то оно как правило происходит. сериал такой есть
Мало того, что он существует, он ещё и работает!
Лариса Ромашко
Бутер-брод.. . чтоб ему. .
Падает мне - в рот!!!
Лена Кошкина
у редких неудачников... а вообще, сходите к астрлогу, вам объяснят, какая у вас карма и по каким аспектам лучше выходить из неприятных положений
для бедных да богатых нет
да, существует
В жизни есть два закона:
1)Закон подлости
2)Закон бумеранга
Анна Марина А еще третий закон Ньютона самый жизненный! Как ты, так и к тебе... (сила равна противодействию)
Таких законов много. Это законы Мерфи.

Законы Мерфи

• Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случается.

• Все не так легко, как кажется

• Всякая работа требует больше времени, чем вы думаете

• Из всех неприятностей произойдет именно та, ущерб от которой больше

• Если четыре причины возможных неприятностей заранее устранены, то всегда найдется пятая

• Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему

• Как только вы принимаетесь делать какую-то работу, находится другая, которую надо сделать еще раньше

• Всякое решение плодит новые проблемы

• Все, что может испортиться, портится.

• Все, что не может испортиться, портится тоже.

• Когда дела идут хорошо, что-то должно случиться в самом ближайшем будущем.

• Когда дела идут хуже некуда, в самом ближайшем будущем они пойдут еще хуже.

• Если вам кажется, что ситуация улучшается, значит вы чего-то не заметили.

• Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит.

• Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.