Общество

Зачем лично вам деньги? Вы всё равно либо пропьёте, либо ерунду купите, вот признайтесь себе сами, что вам они особо и

не нужны. Вам достаточно так в месяц выделять 10 тыс руб и вам хватит
Хочу заработать денег на свою квартиру, чтобы завести второго ребёнка.
Оксана Лавренюк
Лучший ответ
Вполне хватит но и их никто не дает.
А я книги издаю малыми тиражами за свой счет. в том числе и мои
В;
Варвара ;)))
если выделять будут просто так то я за, а вот если за эти 10т надо еще и по сменам вкалывать то это маловато.
по себе не суди. а тебе и рубля жалко выделить.
на подарки хорошим людям не хватает
Olga Shymilina
Лично мне - 10000 в месяц? Ну что же, выделяйте, я не откажусь!
не, мне даже на еду не хватит, а там еще туфли, платья, косметика ...
Boroda Sifonov
Мне много не надо.
Мы едим, чтобы жить, а не живем, чтобы есть.
Ну, конечно, необходима обувь, одежда и т. д.
А Вы обращаетесь к кому-то конкретно?
Например я даже по праздникам часто не пью, на мелкую ерунду мог спускать некоторые деньги только лет до 12.
10 тысяч - мало, это даже на пожрать нормально не хватит, а еще за квартиру, а еще одежду надо покупать, для быта вещи некоторые расходуемые.
Давай-ка сначала выясним, на кой бес они тебе, потом я скажу, для чего они мне.
все зависит от потребностей, если вы просто так раздаете деньги по 10 тысяч всем, то желающих будет много, для бомжей например это вообще несметные богатства
Султанбек .......
мне нужны деньги провести домой воду и газ, а то приходится зимой мерзнуть а весной по грязи таскать воду с бочкой ((((((
Олег Мармута
а вы уверены? ? зашибись решили за всю страну) ) вам бы в президенты) а купить квартиру себе, а обустроить, а растить детей, а хотя бы раз в 2-3 года ездить отдыхать на море, думайте глобальней
Вера Таранова
Деньги должны быть не целью а средством!
````````````````$$$
```````````````$$$$$
`````````$$$$$$$$$$$$$$$$
```````$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
``````$$$$$$````$$$```$$$$$$
`````$$$$$``````$$$`````$$$$
`````$$$$$``````$$$
``````$$$$``````$$$
``````$$$$$$$```$$$
````````$$$$$$$$$$$
```````````$$$$$$$$$$$$$$
````````````````$$$$$$$$$$$
````````````````$$$```$$$$$$$
````````````````$$$``````$$$$
````````````````$$$``````$$$$$
````$$$$$```````$$$``````$$$$$
`````$$$$$``````$$$``````$$$$
``````$$$$$$````$$$````$$$$$$
```````$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
`````````$$$$$$$$$$$$$$$$$
```````````````$$$$$$
````````````````$$$
бьюсь об заклад, что вас зачали на спор ?
Ничего подобного. Кредиты, бензин, обслуживание авто, шмотки. Нужно поболее...
Paren Plahish
деньги это свобода, свобода - это необходимость для полноценной жизни.
если вы полноценный нормальный человек, то 10 тыс. руб. маловато будет, а вот в валюте-это уже поприятнее.