Общество

Иной раз смотришь на то что творят пиндосы во всем мире и думаешь: Хоть бы на них уже инопланетяне напали, может на них

переключатся ??
Точно, тоже такие мысли возникали)
Nursultan Elemesov
Лучший ответ
Ваш вопрос понятен, но он напоминает мне бородатый украинский анекдот...)) )
Заседает украинская Рада.
Выступает Азаров, премьер:
- Так, господа парламентарии, дела наши - хуже некуда. В дэржави полная жопа. Грошей нэма. Производство падает не по дням а по часам. Выхода я лично вижу только два - либо мы сами срочно исправим положение либо прилетят марсиане и нам помогут!
Янык (вставая) :
- Не, ну первый вариант абсолютно нереален!

Это я к тому что нефиг на инопланетян перекладывать то, что можно сделать самим.
Nonna Kontselidze
Белый Дом систему ПРО
Ставит против НЛО.
Всем известно, что ракет
У Ирана просто нет!
этого хотите не Вы одна - но увы....
Дана Жумартова
Вся проблема в том, что вы слишком много смотрите путлеровский
зомбоящик и слушаете тролля Леонтьева.
Думаете, иноприлетяне будут сильно разбираться в тонкостях современной земной политики? :) Типа ентим можно и наподдать, а ентим - ни-ни, низя?
Нет, ну вот вы реально хотите смертей миллионов людей? Вы Гитлер, дорогая.
Примерно то же он думал про евреев, только он решил не ждать инопланетян.
Aziza Khan Ismailova
Сионисты, они же масоны, они же президенты и премьеры - слуги инопланетян. Хотя Рейган предлагал Горбачеву вместе защищаться от марсиан. И Сталин по подсказке академика Козырева хотел воевать с НЛО, базирующимися на Луне.