Общество
Казахстан - цент Мира? Как думаете? см....
Казахстан -самая лучшая страна на планете, а остальные страны просто нам завидуют! Ведь только у нас люди настолько интеллигентны, что никогда не матерятся, а сразу лезут в драку. Только у нас в такси платят не за то чтобы ехать, а за то чтобы согреться в -30°. Это мы не знаем, кто такие гопники и как они выглядят, потому что никогда не смотримся в зеркало. Это у нас за 1000 км от Алма аты - алматинские цены. Это жители Казахстана - перед тем как вынести мусор, закуривают и бросают окурки в мусоропровод. Только у нас гаражи стоят как сами машины. Это у нас зимой -40°, а летом +40°. Это у нас мужчины так суровы, что вместо закуски закуривают. Это он - Наш Казахстан!!! Центр Мира!!!
Народ, вы чего такой серьезный?
Владимир! Полностью поддерживаю вас! :)
и я с Алматы )))))) у нас просто всё ХОРОШО! а Казахстан я действительно люблю )))))
и только ВАС, казахов, до Великой Октябрьской Социалистической Революции при переписи населения считали в горах вместе со стадами ваших баранов !!!Поэтому ВАС тогда было МНОГО. А после Революции - стали считать ОТДЕЛЬНО баранов, отдельно ЧАБАНОВ... .
Численность населения РЕЗКО УПАЛА,,, ,
Надо перейти к старому методу подсчета....
Численность населения РЕЗКО УПАЛА,,, ,
Машка Дерий
ты умник, географию поучи за 6 класс. горы в казахстане только на юге, подавляющая территория - степи. а тебя в россии из какого болота откопали?
Светлана Лумпова (Волосатых)
Пасиб! За энцеклопедические знания и тонкий юмор!
Юлия Шабанова
Мужик, интересно, а ты только в инете такой смелый???
ни хрена, по многим показателям россия вас оставила далеко позади!
Светлана Лумпова (Волосатых)
Наверное так-же как бык овцу? Вы с Китаем,Америкой равняйтесь!
Юлия Шабанова
Я согласен, что Россия в переди, но почему-то именно наши русские не хотят жить в России. Предпочитают оставаться у нас. У нас теплее во всех отношениях.
вы забыли сказать, что не только первые люди (да что там люди!), но и первые приматы появились именно в этом мировом центре! ! :))
а ещё у нас такие ветры, что крышу сносит вместе с домом
Да, другими словами Казахстан-Пуп Мира!.
Живу в Алматы. .
Ваша картинка жизни мне не знакома.
Вероятно, у нас с Вами - разные центры..
Ваша картинка жизни мне не знакома.
Ты иди лусчше работайц! Вот когда казахи, мы сами, научимся работать руками эфеективно, то тогда Казахстан действительно будет центром Мира!
Вот, когда создадите глобус Казахстана, тогда и будет ЭТО видно!!!
только мир этого не знает.
Юлия Шабанова
Не знают те, кому это не нравиться!
Обычно это и-за зависти.
Где-то мы это уже слышали
настоящий патриот +5)) наша kazaxstana))
Согласна.
Спасибо, - интереснА и весела : а-то Украйна-бедолага вычислила математически, что она Ценр, - этой, как его ...-Европы.
Ащё бы рассказала - где ентот Материк Европа! Древним Грекам-то прощается, потАму что Древние - И - Сдуру !
З. Ы. : гопники - Городское Общежитие Пролетариата в Ленинграде псле Отября 1917 года ...Ныне гостиница Октябрьская в СПб напротив МосковскогА вокзала. .
СПб - Гопники = Масква - Шпана :-))
Юмор, проявление ума.
Вопрос с юмором, мне нравиться. Нравиться также, как и осознавать, что мы оказывается в центре.
Русские никогда не признают побед Казахстана, это их природа. С этим надо смириться. Мы всегда будет для них чабанами и баранами.
Но Россия не пуп земли, чтобы смотреть на ее мнение. В России много достойных и хороших людей, как и у нас. Но и гадов также много. Главное, чтоб мы так о себе не думали.
Работать, работат и еще рах работать. ВПЕРЕД КАЗАХСТАН - CENTA OF THE WORLD!!!
Надеюсь, после моих слов мне дадут повышение по службе. :))))
Это у нас за 1000 км от Алма аты - алматинские цены.. . А в самой Алмате - космические цены!