Общество
А почему за геев всегда с пеной у рта заступаются девушки блондинки?
По тому что дуры они
Под Ксюшу Собчак косят!!!
Они такие лапочки
Пидары хорошие подружки.
Дык даже песня такая есть:
Лучшие друзья девушек - это пидораасы)
это латенная лезбиянка)
Не знаю, почему именно блондинки.. . Но понять девушек, которые заступаются за геев, можно. Просто геи - они необычные, они чаще всего ведут себя не так, как нормальные мужчины. Они менее агрессивны, что ли.. . У них более мягкий характер. Поэтому некоторым девушкам, уставшим от мужской грубости и агрессии, нравится общаться с геями.
они их любят
что за нах!! ! не перевариваю педиков. насыпать им в жопы пургена, чтоб знали, для чего жопа нужна!!!
За подруг.
А кто за них еще заступится? А для женщины гей-лучшая подруга, даже больше, объясню почему:
-дружа с геем не надо боятся, что он уведет твоего парня (парень нормальный)
- с ним можно ходить по магазинам и он скажет правду идет вещь или нет.
-Он всегда в курсе последней моды.
-С ними можно потрындеть обо всем
- От них получаешь хорошие советы.
-С ними можно дружить. (женщине) Хотя бытует мнение, что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Здесь не тот случай.
-Он всегда в курсе последней моды.
-С ними можно потрындеть обо всем
- От них получаешь хорошие советы.
Это называется Женская солидарность))
я могу и перекраситься и продолжать заступаться! )
хотя и средии геев встречаются, мягко говоря, нехорошие люди, потому не за всех готова заступаться.
это непонятное
должен же хоть кто-то, грустный львович!
Им выгодно иметь союзников мужского пола.