Общество

Вам нравится состояние перед сексои или после?

а если вы так волнуетесь, что делаете очепятки, то ваше состояние уже "после" или ещё "перед"...
Рамиль Гумиров
Лучший ответ
Егор Прокопенко я в предвкушении))))
Поздно волноваться... расслабся..
Егор Прокопенко обними меня...
Состояние оргазма )))))
Нет мыслей у меня, когда я в возбужденье,
Как только лишь вонзить и кончить поскорей,
И стоном огласить, отметить наслажденье,
А уж потом решать - ДО, ПОСЛЕ или В НЕЙ :-)
Сам процесс шпили-вили мне больше нравится!
Иногда состояние "вместо" нравится значительно больше.. \))
И соСтояние (это то, что перед) , и потом тож ничего, если сигаретка найдётся...)
а я ещё девственник. -- а что это такое мы в школе не проходили.... а от чего волнение наверно ...перед .
Вторжение в личную жизнь не может быть оправдано волнениеи или состоянием "сильного эмоционального возбуждения".тчк.
Перед))) ) Волнительнее)))) ) Когда кровь кипит, язык заплетается, по всем венам словно пузырьки шампанского, и сердце из груди выскакивает))))))))))
Егор Прокопенко мне тоже перед...)
Перед лучше, только оказались нецелкой. Вопрос в раздел "Темы для взрослых".
Роза Минязева
Егор Прокопенко вопрос именно вам, серьезным дядям, днями и ночами моющих кости нашим правителям!!!
А мне хоть с секасом, хоть без него.. . был бы милы ря-я-ядом. . Ну а больше ничего не на-а-ада! ! :-))
надо быть близко знакомыми, чтоб действительно откровенно признаться в этом, или возможно принять близко.
Михаил Волков
если данное состояние характеризуется количеством съеденных тортиков, то я за "после"
Нравится. и партнерше тоже нравится когда у меня в штанах состояние, знач щас чтото состоится:))))
Евгения Нитка
А какие ещё состояния бывают? Мы всегда в состояниях либо ДО либо ПОСЛЕ. Это касается многих жизненно-важных процессов. ДО еды и ПОСЛЕ. ДО сна и ПОСЛЕ. Вы, наверное имели в виду состояние ПРЕДВКУШЕНИЯ процесса, но это только мои догадки. Так ведь?
оба состояния - очень нравятся
Андрей Рогачёв
не знаю! Не слышал!
Алсу Хорват
я забыл это....
Ни до ни после, как то не впечатляет. Зато сам процесс-ЭТО ЧТО ТО!!!!
Зура Каленова
стояние должно быть перед сексом
Нравится перед) ) И во время) После спать хочется))
Сергей Горло
А мне просто нравится нравится нравится !!!Фууу! все !
уже нет!))
во время
без секса
Vasiliu Grinyk