Общество
Такое странное чувство)) В состоянии отчаяния возникает, что это?
Почему иногда в состоянии депрессии возникает такое странное чувство.. как будто радости... Когда ты в полном отчаянии.. Почему-то в этом есть что-то такое приятное....У меня очень часто депрессии и в общем-то в последнее время никакого интереса к жизни почему-то.. радость как-то ниче не приносит... но мне как-то даже иногда нравится состояние депрессии... когда слезы льются ручьем... Состояние такой безвыходности... я не знаю, но что-то приятное в этом есть... Нет, конечно, я не люблю депрессии и не против бы побыть счастливым и радоваться жизни... Но даже чувство полного отчаяния может приносить такую странную радость... Это у всех так или только я такой псих??? О_О
Моя ваша совсем не понимай.. . Усталость, бешенство, радость, любовь, страх и пр. это всё есть, а вот депресняка нету.. . На мой не просвещённый взгляд к меланхолии склонны люди зачатые по скуке.. . Это не мой случай
ваш организм болен
печень в ауте
гормоны шепчт
и т. д.
ешьте здоровую пищу
пейте сырую воду 2 л в день
травы и микроэлементы
и забудете про описанные вами ауты
печень в ауте
гормоны шепчт
и т. д.
ешьте здоровую пищу
пейте сырую воду 2 л в день
травы и микроэлементы
и забудете про описанные вами ауты
только ты такой псих
У меня бывает немного иначе.. . когда не было возможности поспать, и страшно не выспался, - в какой-то момент наступает такое ощущение легкости и радости.
у меня тоже. а иногда просто дурковатость вызывает. но всем нравится. это от того что нет преград способных обуздать твое мышление. в такие моменты я творю, пишу, рассказы и стихи, и ещё картины немножко...
Потому что когда со всех сторон "поимели",
возникает определённое ощущение лёгкости от мысли, что
хуже уже быть не может...
Это состояние - "чем хуже, тем лучше" - знакомо многим.. . И "зачатие по скуке" (см ответ Просветлённого 3 ответа назад) тут ни при чём.
Рецепт один, и он очень банален - найти себя в жизни, хотя бы в чём-нибудь - в работе, в увлечениях, в любви, в семье, в детях, в друзьях и т. д.
Желаю никому не испытывать состояния депрессии!!!
это ты псих.. Сори не хотела обидеть.
....я не знаю что такое депрессия ...мне некогда ерундой заниматься.... и тебе не советую....
Все мы немного мазохисты. У меня тоже такие чувства периодически возникают. Поплакать иногда полезно. Даже легче становится
2ВадимАлиев Это называется "депривация сна"
Это же хорошо! Можно получать радость от депрессии! У меня вообще всю жизнь депрессия. . но радости никакой. . только сдохнуть хочется. . А тебе повезло! =)