Общество

"У меня уже есть такое странное чувство, что в России приличному человеку скоро будет стыдно не быть геем?

так то и бабы ешо есть
Андрей Аксёнов
Лучший ответ
- Гражданин Рабинович, объясните, почему вы хотите уехать из страны - ведь теперь демократия?
- Ой, ви знаете, меня настораживает ваше отношение к гомосексуализму.. .
- Да вы что? ! Это же теперь не преследуется!
- Ой, ви знаете, я помню, как за это расстреливали при Сталине, я помню, как за это сажали при Брежневе, я вижу, как сегодня это стало нормой. Так вот, я и хочу-таки, поскорее куда-нибудь уехать, пока это не стало ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ....
Erjan Kalipanov
Правильное у тебя чувство) Не дай бог это сбудется)
уже мозги промывают?
Более необоснованный бред я слышал только от лектора рассазывавшего про теорию полой земли.
Алина Поцубей
это Вам так кажется. а когда кажется-крестится нужно...
Вот интересно, откуда у тебя такое ощущение? К тебе что, на каждом углу пристают п... ры, или их реклама идет на всех каналах? Проблема гомиков выеденного яйца не стоит. Сказать тебе почему официальные СМИ так подняли шумиху по этому поводу? Необходимо отвлечь народ от насущных проблем: огромной безработицы, нищеты, бесправия народа, коррупции и воровства бюджета. Если бы хотели заняться действительно насущной проблемой, занялись бы наркоманией. Россия занимает первое место по потреблению наркотиков. Но никто в правительстве не озаботился этой проблемой, а тех, кто на голом энтузиазме борется с наркоманией пытаются посадить. Слишком большие бабки делаются на наркотиках.
Вот до чего доводит привычка следовать за толпой.)
И кто такую глубокомысленную фразу изрек?
Серик Жакашев
А в России изряднопорядочные и так поголовно геи. В том или ином смысле.
Это по каким таким приметам?
Игорь Шустов
Пропаганда нетрадиционной ориентации так и прет из всех средств массовой информации. Семейные ценности даже президент не поддерживает. Вы в чем-то правы.
Сергей Чугунов
Вот блин, значит я неприличный.... мне всё бабы нравятся...)))))))))))
Ну, Россия ещё худо-бедно, а вот в Европе: http://andyjr.livejournal.com/10916.html
Саркисов Виген
низачто, уж лучше кобылу. D))))
Gayrat Seidow