Идешь, а справа от тротуара спит на земле пьяная баба, а рядом разрытая помойка разбросанная. Слева с бутылочкой пива сидят да посасывают.. .
А по тротуару идёт семья и еще несколько человек и маленький ребенок. Идут и так и сыпится из ротового отверстия "а на*уй? " "за*бись" а ребенок только и слушает.. .
Вот это болеше всего огорчает.
Надо сваливать из большого города...
Общество
А какие у вас вызовет ощущения прогулка вечером по городу? +++
Надо гулять подальше от таких мест, если не получается что-нибудь изменить
В маленьком не лу
чше.
Вечером дома сидеть надо.. телевизор смотреть, а не гулять..
Руслан Boy
Да да! Дом 2 комеди клаб и первый канал обязательно!
У нас рядом сквер. Очень чистый и уютный. Вечером там много народа гуляет.
Такую же семью матерщинников я лично видела, например, в небольшом городке Плёсе. Просто граждане искренне считают, что сквернословить публично это нормально. И даже не подозревают, что это моветон. А в деревнях ещё хлеще.
Так что бегите на Луну.
И в небольших городах-увы, так же (((
а деревне вообще все синячат и вымирают....
я уверен что наверняка у вас в городе найдется место где нет пьяных баб .,помоек и колдырей с бутылкой пива .Не в том месте гуляете
печально за наше общество но это уже у нас в крови, :(((( я только пройду с ненормально перекошенной физиономией, ведь есть все-таки чистенькие места для любви и романтики....
из большой страны надо валить) ) А на самом деле обидно, кругом и всюду у нас так.. . Когда уже поумнеют люди
Да уж!!!! У нас в городе такое не часто.. Конечно если во дворы срулить, там может быть, но идя по центру такой ужас не встретишь! Одно конечно точно, идут родители пьяные в 12 ночи и рядом ребенок, который давно должен спать (((