Общество
После фильма"Брат" появилось ощущение, что Питер некрасивый и даже страшный город. Он такой и в реале?
Ваши впечатления от города?
Я в принципе Вас понимаю... режиссер "Брата" создал такую атмосферу в фильме, что Питер мог показаться зрителю мрачным и даже страшным городом.... но на самом деле Питер красивый город)
"Питер интересный город, я бы сказала-загадочный. он либо принимает тебя, и тогда он раскроется перед тобой во всей своей красе, либо нет"...не мои слова, но я полностью согласна (помню, дочь о первой поездке рассказывала: мам. я знаю этот город! я ни разу не заблудилась (это моя то курица!) я его знаю так, как будто в нём родилась)
Потемкинская деревня.. . Красивые фасады, а за ними помойка...
если снимать дворы-колодцы-то впечатление сложиться может
хз. я был мне не оч понравился.. . город, как город. . дома, как дома.. . ничего я не увидел в этом. . чтобы зацепило. Пирамиды в Египте, показались лучше. . как-то необычнее..
Этот фильм снимался в 90-е сейчас в Питере много что изменилось. И трамвайчики по центру города больше не катаются..: (
эрмитаж - фантастика. в общественном транспорте сплошной мат . впечатление двоякое
в девяностых все города были одинаковы, был в Москве на Арбате, помойкой показалось, сейчас все иначе
А неважно, красивый или нет.... Это МОЙ город, я в нём родился и вырос....
климат там не очень... на болоте же построен
Питер-своеобразный город, его надо любить и тогда он предстанет во всей красе! Дивный город!
Спроси, что было в это время с твоим городом
глупее фильма брат редко встретишь. кому как нравится.
А после просмотра фильма "груз 200", какое впечатление сложилось о городе где он снимался (если не ошибаюсь Череповец) ? Это я к тому что нельзя судить о городе по фильму, тем более художественному.
У колхозников по возвращении из Питера остаются хорошие впечатления на долго.
Очень люблю Ленинград. Жаль, не часто там бываю.
да город гов\но
Только поздней осенью.