Общество
У вс нет ощущения, что скоро произойдет что-то страшное и необъяснимое?? ? Что РФ скоро распадется, например....
....Нет ощущения тихогои напряженного ожидания финала?
У меня и моего мужа тоже складывается такое впечатление.
нет .. у меня хорошие предчувствия..
Нет. Это только в вопросах проплаченных пендосов распадается.
Juldiz Dukenbaeva
... я не оно...и никто мне не платит...просто страшно...
Да какое там, тут метеорит вчера чуть в нас не врезался, и, говорят, вернется таки через 23 года!
Хочется надеяться, что ничего страшного с нами не произойдёт... Хотя по наблюдениям наш народ явно деградирует в плане здоровья - он продолжает уничтожать себя курением, алкоголем, наркотиками и убийством детей абортами!
нет у меня такого ощущения! вот ЕС и США реально могут распасться !
займитесь чем-нибудь, чтобы времени на гм.. . всякие впечатления, ахи и вздохи не хватало, не будет ерунда в голову лезть
Есть, конечно. Ибо жизнь для простого народа становится с каждым днём всё невыносимее из-за алчности властьимущих. Социальный взрыв неизбежен, скорее всего к весне что-то должно произойти серьёзное. По крайней мере правительство вы.. здят в отставку и Димон станет главным "белоленточником". Если нет - то в схеме второй волны приватизации апокалипсец наступит через год-два.
Оппоноиды изыдите!
Juldiz Dukenbaeva
... я не оно... я вообще вне политики...просто страшно и все...
У меня нет такого ощущения. У меня есть понимание - РФ НЕ РАСПАДЁТСЯ.
Тяжелее жизнь для народа уже не будет.
гражданская война не за горами
Прекратите смотреть ТВ, судя по Вашим вопросам такое настроение у Вас именно от этого - не обещаю, что восстановление пройдет быстро - это информационная атака, если Вы все это воспринимали всерьез - то процесс успокоения и восстановления может занять около года.. . при этом, если Вы будете работать над собой и гнать эти мысли.
Juldiz Dukenbaeva
... я телевизор уже много лет НЕ смотрю....
Sergio Svl
Не такие мы уж и нежные. Ко всякой срани вполне привычные - иначе не выжили бы. Но привносить в свою жизнь ЭТО специально - тут согласен, на грани копрофилии. Выход один - блокировать кошерных говнюков. Вы знаете способ получше?
Sergio Svl
В этом можно узреть и позитив. Вас стимулируют на борьбу со злом. Конкретно и без пафоса. И зло должно получить по сусалам. Конкретно и без пафоса.
Sergio Svl
Спасибо за ссылку.
РФ не распадётся, т к уже очередной штат США
Весь этот бред
Да есть. И возможно не только распадётся, но и полностью прекратит своё существование всё население. Люди очень сильно испортились за последние несколько веков. Они забыли, что такое честь, нет сильного патриотического подъёма, который движет страну вперёд, социальное будущее страны невозможно при таких условиях. У этой страны нет будущего. Спасёт нас только война, может обстоятельства заставят людей встать на защиту своей Родины. А сейчас всё медленно, но неумолимо движется к неизбежному концу!
нет, все будет хорошо!
Да и астрономы уже сделали сенсационное заявление: к Земле движется армада гигантских инопланетных кораблей.
На что распадаться? На города что-ли?