Общество
Как вы думаете, как скоро произойдет восстание машин?))) +
Сначала люди должны их запрограммировать на это восстание.
Надеюсь, что никогда!
нет... что-нибудь другое накроет..
После дождя в четверг.
мы недовольны -значит мы уже восстали
скорее нет чем да однако
Лет через 100.
Не скоро.
У меня бастуют мясорубка и электический утюг-жду восстания стиральной машины и пылесоса....
после введения машино-писи восстанет у машин )))
скорее брат на брата, город на город, царство на царство
все согласно инструкции "о втором пришествии Христа"
хе хе
Для начала надо ещё вложить в машину то, что составляет самостоятельный разум и то, что составляет личность.. . Если первое ещё можно представить с некоторым трудом, то второе- чистой воды фантастика. )
И в России, зашедшейся в рабском угаре,
Все довольнее лыбились хамские хари,
И ползли на парад недобитые твари -
Не солдаты (тех нет уже) , а вертухаи.
а ты гриш, машины, окстись...
Все довольнее лыбились хамские хари,
И ползли на парад недобитые твари -
Не солдаты (тех нет уже) , а вертухаи.
а ты гриш, машины, окстись...
Аида Ушакова
Не надоело свои поганые стишки клепать, троллик?
Когда будут созданы думающие, самовоспроизводящиеся машины, если им не будет выделена соотвествующая экологическая ниша
Если ему заложить такую программу - то по команде - в любое время !
лишь бы холодильник не восстал против меня
У нас не произойдёт, все машины китайские, они раньше сломаются...
Когда биомашины (человеки)
освоятся "в 6 рассе", тогда и восстанут.
Надеюсь, я до этого не доживу )
даже не падает ...мАлАЦЦА
Тогда когда Касперский и Доктор Веб. объявят забастовку)))
скоро ..) но вас могу успокоить ...вы этого неувидите ..)
ну, катается себе на велике... пока мамка-стиральная машина не увидела, что оно кроссовками тормозит....
Давно. Продукция ВАЗ ни кера не хочет ездить.
Когда изобретут ИИ
не хило .. если бы этот автобот ещё и закурил, после того как рукой помахал ...
А вообще .. восстание машин я уже пережил .. света не было 2 дня .. все машины тупо прикинулись мёртвыми ...
Оно уже произошло.
Ибо компьютеры и так уже стали всем.
Мы и так в матрице...
их еще сделать надо
Не скоро)
А у нас есть таки машины?... если только кремлевские?... а так скоро на лошадей, что подешевле будет... пересядем,
Восстания машин не будет, человечество себя угробит гораздо раньше.
Если ты прямо сейчас поставишь диск с этим фильмом. Будет табе щастье.
но
Лет 100назад люди ж не знали что будут машины, самолеты, компьютеры.. Возможно будет восстание, может и нет. По-моему лет через 60..
сразу, как отремонтируют дороги
если учёные продолжат их совершенствовать, то скоро
А хто ж их знаит
Очень не скоро)
скоро
Что вы подразумеваете под машинами?
уже произошло
вот всю нефть продадут, тогда машины и восстанут...
аможет уже идет
завтра вроде писали в газете
японцы понаделают все может быть но когда не знаю
как японцы наделают еще чего то
мы их сломаем
Ближе к концу света это произойдет)
Никогда.