Общество

Что вы думаете насчёт митингов и "восстаний" в Москве?

Реально добъются этим "маршем миллионов" "свержения" Путина или это очередная жалкая попытка вставить свои "пять копеек"?
да ничего не добьются
Нана Н
Лучший ответ
Александр Репич я тоже так считаю!
Ну почему же жалкая-то.. .
Пока люди будут считать, что можно положить на Конституцию, они не должны обижаться, что с таким же успехом можно будет класть на УК, ГК, КоАП и прочие законы, непосредственно касающиеся их жизни.

Посмотри, кстати, на свой квартплатный квиток, который ты получишь в июле.
Гарантирую, сумма тебя неприятно удивит. А уже все - выборы закончились, забудьте!
Александр Репич Да потому что у нас не умеют бороться за свои права. Они попротестуют дня 2-3 и замолкнут в тряпочку, а Путин как был, так и будет делать то, что ему нужно делать..
Gerrard Stiven Хоть есть люди, которые знают что хочет народ. Аминь.
какие восстания?
Marat Ismagulov
Александр Репич послушайте новости или в инете прочитайте...народ не хочет, чтобы Путин снова пришёл к власти
Думаю, вода - и камень точит...
Salim Safoev
Это выполнение заданий такими провокаторами, как Навальный и Удальцов, которые побузят- побузят и поедут себе хорошо жить в Америку. Им есть, куда ехать, а вот тем, кого они втягивают, как правило, ехать некуда, не на что и незачем.
За то что сегодня народ россии заслужил уважение у других государств - это очевидно! надежды - пусть слабая что россия излечиться от рака путинизма сегодня стала чуть больше

Как бы там ни было - свои пять копеек обязан вбросить каждый сын россии, ведь это и его мать, а ее уже 12 лет бесчестит вор!! !
Владік Баран
Александр Репич Но этот же народ в своём большинстве сам выбирал недавно Путина! А раз сами выбрали, то зачем его убирать? Не надо было сразу голосовать...
Я не за Путина, но всё-таки...Пусть он может и вор, и гад и последний человек, но кто помог России выбраться из голода и разрухи? если бы не он, кто знает как бы мы сейчас жили. а живём не так уж и херово как раньше, пенсии во время, да и зарплаты месяцами не задерживают, в магазинах всего навалом, очередей нет. А то, что нас грабят и всё остальное прочее-так это мы сами допустили. вот против этого надо было давно протестовать, а не щас, когда уже власть привыкла жить за нас счёт..и ниче у них не получится, не надолго хватит..
зачем скажите туды пришли пидоры чево оне хотели и главное пристроились сзади падлы
Мпк Эмика
Как они его свергнут? Он же всех купил "повышениями.... " Мне канд. наук он еще в 2001-м 30-ку рублей обещал, так до сих пор до 20-ки в месяц не дотягиваю, может обещания сдержать хочет? ведь обещанного 10 лет ждут? (на нарах?))))))
Это кто идет на эти митинги? Политически активные что-ли, или наивные как те реформаторы, или проститутки.
Мне пофиг
а что тебя это напрягает?
Всем вменяемым людям понятно что большенство всё равно за Путина
А эти зачем вышли да они просто кучка жалких отбросов их всех Путин должен в сибирь отправить и дело с концом
Muzaffar Abu Alfinur
Виктор Золотарёв А че ж до сих пор не отправил-то?
Владік Баран хватит нести бред про большиство! хватит прикрываться разобщенностью народа!
Вас крыс, пристроившихся у общественного корыта далеко не большиство, честных и любящих свою родину людей в россии куда больше!!