Общество

Как думаете эти митинги против финансового террора продолжатся?

Может быть мир на пороге новой войны? Или я преувеличиваю?

В Ливии война, в Египте, бунты в Лондоне, в Италии, в Греции.. .
Такое ощущение, что что-то набухает постепенно, недовольство растет (как в цивилизации Мейера) ! Да и в России тоже чего-то неладно!
Кто знает, чего можно ждать до конца этого года! ?
И все таки что-то будет.. .

Всем спокойной ночи или доброго утра (в зависимости от пояса) )
Система ростовщичества придуманная три тысячи лет назад себя исчерпала и уже не работает в нынешнем мире. А что то новое придумать ни кто не может. Война скорее всего будет за ресурсы, вон как ловко сменили режимы в нефтедобывающих странах
Гузель Валиахметова
Лучший ответ
это временно... придет весенне солнце... будет спокойнее..
Пока это кому то выгодно - продолжатся.
Марина Карим
Да ничего не будет . Выпустят пар - и все успокоится...
думаю что да но недолго
Аня Приходько
это не финансовый террор, это непродуманные заранее последствия "толерантности"
В 1968 тгоду выступления были по ярче, по гуще, да и войны были посерьезнее. . Утряслось все. . И теперь утрясется...
Та
Таня.
это США что-то страшное задумало, помасштабнее башен-близнецов!
Глупенькие они все! Банкиров и олигархов этим не напугаешь. Бить надо по престижу! Уничтожать яхты, виллы а демонстрации и народное возмущение-это удар озверевшей толпы по малому бизнесу и в результате пострадают труженики: мелкие лавочники, частные предприниматели! А для олигархов и банкиров-это просто уличное шоу. Что хочет народ? Что бы деньги отдали? -не отдадут, не для того они этот народ всю свою жизнь обдирали. Голосовали за капитализм-получите. По другому не будет: там где есть богатые, обязательно будут бедные и бедных будет в тысячи раз больше и прибавляться он будут с огромной скоростью, потому что богатство не имеет пределов и границ, а богачи совести и разума!
Еще некоторое время...
ОНИ могут организовать митинги заграницей и открыто своё недовольство высказать правительству, а в России .. все всем довольны.. . по телику сплошная ложь про рост благосостояния народа.... продукты, товары дорожают на глазах.. . зарплата, пенсия никакая.... а мы всем довольны....
Доброго времени)) )
Если помнить о правиле: "Общество ничего не дает за так и очень мало за грош, да и то только из страха. " Так что мировые правительства пойдут на маленькие уступки, народ успокоится и все пойдет по прежнему. Разве что в России будет новая революция.
Если с протестами вышли даже в Австралии и Новой Зеландии где экономика и политика достаточно стабильна и у людей средняя зарплата 38 тысяч в год и социалка платит 550 дол. в неделю матерям-одиночкам и 300 дол. в неделю безработным, оплачивает учёбу студентам, значит хорошо достали. В Западной Европе, Америке и Австралии очень сильные профсоюзы!! !
И они способны на многое. Простые люди объединяются через Фэйсбук. Народ возмущён тем что цены на продукты растут, цены растут на электроэнергию, недвижимость не могут себе позволить бюджетники, налоги растут а зарплаты не меняются.
И изменения уже начались!! ! Банки пытаются найти компромисс с людьми и меняют свои условия при получении ипотеки, кредитных кард и тд. Но думаю это не только из-за протестов а также бешеной конкуренции банков.

Уже сейчас можно предсказать, люди не перестанут митинговать пока не получат то что хотят. Для них обратного пути нет. Они не боятся выступать против Правительства, банкиров и тд.
Это не Россия. Страна не пойманных воров и вечно будущего счастья.
N Dana " Kaavita
Это было всегда.
гнать ростовщиков в шею! А в России война не начнется, потому што она давно идет
Роман Ярошенко
Преувеличиваешь !!!:0))))
почему их нет у нас - вот что интересно. мы всем довольны?
Фарида Фарида
Тебе оно надо? Выбора нет... С Нового года ты получишь электронный паспорт и деньги.... Президент и К.. . -ТЕБЯ ЛЮБЯТ! Удачи!
Екклесиаст 3:15
Что было, то и теперь есть, и что будет, то уже было, — и Бог воззовет прошедшее.
Митинги закончатся, финансовый террор --НЕТ.
Думаю да
Anika82_82
КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ?..
Вот вам и "ПОЖАР МИРОВОЙ РЕВОЛЮЦИИ"! Ну не будут люди во всем мире спокойно любоваться, как кучка банкиров будет и дальше любыми способами грабить основное КОЛИЧЕСТВО НАРОДОВ.. .
Все таки Маркс и Ленин все предусмотрели... Да и Китаю с его коммунистическим строем совсем не страшен кризис.. .

http://www.youtube.com/watch?v=4y3X2VFruLM такой ролик размещен на ютубе.

http://kp.ru/daily/25771/2755744/
Suiuna Tagaeva
Надо продолжать до тех пор, пока у них не вырвут из их недоделанных рук печатный станок, на котором они множат баксы, как туалетную бумагу!
Дбблъ Дз-Щщщщ
до нового года ничего у нас не будет, зато на следующий год обещают
да просто читайте инфу про бильдербергский клуб)
Главное мыслить позитивно.
Мысли материализуются)
конечно, у нас любят подражать
Это зародыши революции. Конечно – социалистической революции. Люди умнеют - от утопистов через марксистов до ленинцев или просто трезвомыслящих, несмотря на всепоглощающее потребительство «цивилизации» .
Вот только «ждать до конца этого года» не стоит. В передовой по социальным мыслям и социальной истории России от подобного выступления 1905 г. до Октября 1917 прошло более 12 лет, в благополучной (даже жирноживущей) среде эти процессы займут больше времени.
Но рано или поздно это произойдёт. Коммунизм неизбежен по логике развития человечества (даже через апокалипсис, если случится) .
Алла Никитенко
Август прошел... (для России он неблагополучный месяц
Думаю, нет
Да пускай повоюют.. . а мы поглядим :)
Привыли люди жить хорошо искрене не понимают почему это им жить плохо. У нас во всем виноваты коммунисты, ну а там капиталисты. Всегда виноват плохой дядя,
жить будем. что же ещё?
Митинги прекратятся, а вот финансовый террор - продолжится (
кто то обогатится, во время хауса и воины-всегда деньги делаются
Жазира Кожаева
всё это мир проходил в 60х-70х. перемелется- мука будет
)M
) Mukhamedzharova=*
да ну их за***ли конкретно воевать.
Мир ДОЛЖЕН меняться! И он меняется... это жизнь, это движение вперед и это не остановить. Умиляют ответы про происки США... и режиссуру БУГАААА....
Помутят воду и затихнут
Протестные выступления против политики экономического людоедства продолжаться будут. Формы протеста будут меняться в зависимости от ситуации.
Gita Perepelicina
Достали банкиры и олигархи, если не укротят свои аппетиты, мировую революцию заполучать, не иначе
Они плавно перерастут в участие в Программе МММ-2011
видимо пришло время финансировать демонстрации, вместо спроса на товары и услуги.
Мир меняется. До конца года спи спокойно.
Эти митинги могут перекочевать и в Россию. Здесь не легче людям живётся из-за тех же проблем.
Если эти митинги высочайше санкционируют высшие существа (чиновники) , то обязательно продолжатся! Не унывайте!
Hikmat Kadirov
ЗОГ не может больше контролировать народ, но в то же время странно что по всему миру вспыхнули протесты причем одновременно
Ты на цены на еду посмотри, может сам скоро выйдешь.
Желаю Вам Крепкого Здоровья ;)
Victor Donciu