Общество
А вот быть любовником/любовницей - это опасно для жизни?! ! :-)
не знаю.... но собираюсь попробовать... пришла такая пора....
Это- труд души, и гимнастика- для тела..))
С одной стороны - это опасно для здоровья, если Вы замужем.
А с другой стороны - опасно для жизни, если не замужем.
Но все может оказаться как раз наоборот!
Одно можно сказать - удовольствие сомнительное!
Если помимо пылкости иметь ещё и голову на плечах, всё будет в ажуре.
Это сравнимо только с разминированием мины...
Ну что ты? ? В жизни всегда надо искать приключения!!!
Хороший вопрос: тут ещё можно порассуждать, для чьей) Привет!
Людмила Рогачева
Привет!! :-)) Для всехней!!! хех!
бывает что и так - предателей расстреливают.
Унизительно .
Один конюх из песни мясом жены под пиво накормил всех ее мужиков))) ) А муж, который за пивОм ходил, обоих потом убиль топором)))))) ) Так что, опасно или нет, выводы сами делайте)))))))))))))))))
иногда даже смертельно))))
почему нет? всё зависит от тараканов в голове того, кому изменят... ) или как вариант может встретиться такое.. . быть с любовником (чаще) опасно для жизни ввиду его образа жизни.
Это тяжкий грех как по Корану так и по Библии
Людмила Рогачева
Почему?!
Стыдно
ну что грех то это ничего. А вот получить на орехи от законного супруга своей любовницы (-ка) - не из приятных, конечно, мероприятие ;) и, возможно, и в правду опасно для жизни