Общество

Мент похвастался, что ему отдых в Турции его ментура оплачивает. Врёт или правда? А Сейшелы или Коста Рику тоже оплатит?

Виктор Шилов
только чартер. по закону, т. е дорогу изза того, что в законе сказано оплачивается проезд к месту отдыха, а куда не сказано. этим и пользуются.
Арман И Айтолкын Ильясовы
Лучший ответ
Виктор Шилов Извините, не совсем понял...
Т.е , например самолёт, оплатят, а стоимость отеля и всё к отдыху относящееся нет. Я правильно понял?
Насчет этого не слышал. А вот Газпром оплачивает отдых за рубежом родителям -пенсионерам своих сотрудников. Один раз в два года сотрудник Газпрома может свозить своих родителей, если они пенсионеры на отдых за рубеж.
Врет мусор.
Они в преступной группировки помогают друг-другу....
Samvel Xachatryan
Не знаю про ментов, налоговикам оплачивают, например, Ямайку, с одним членом семьи, это точно.
Виктор Шилов Я на Ямайку в Кинстон, вообще бесплатно попадал при коммунистах, правда не отдыхать, я тогда в моря ходил.
Оплачивается дорога до места отдыха и обратно.
Настенька )
оплачивает себе левым доходом.
Алина Юрьевна
Правда! Могут и вкартиру за лям долларов подарить, если мент правильный
А вы собрались устраиватьв нашу ментуру, раз так маршрутами интересуетесь?
Виктор Шилов стороват я для ментовки, да и живу в другой стране. Ну, на Коста Рику думаю и сам заработаю.
Путевки в санатории иногда оплачиваются, а насчет Турции сомневаюсь.
Kris Miller
Всё от звания и должности зависит. Ну и от отпускных, то есть смотря кого и за сколько он отпустит.
Сергей Никитин
Виктор Шилов Понял Вас. но я спрашивал не много о другом.
Брешет. Проезд в пределах границы - и всё
Наталья Мукиец
врёт. Органам не рекомендуется ездить в Турцию, там спецслужбы довольно жестко работают. Правда, про дебилов с погонами я на знаю, может быть, ОМОНовцев там не трогают.
Андрей В ага мой знакомый там на базаре семечками торгует. так что не разгуляешся))))
6 ментам пострадавшим на болотной дали квартиря!!!! а ты говоришь. Вова чтоб сидеть у власти и чтоб его не растерзали будет им не только Кост рику оплачивать....
Виктор Шилов Вова, чтобы расчитаться с капитаном спецназа за Чечню позволил выкинуть моего приятеля из квартиры в Питере, хотя у него крыша была на уровне Смольного. Не помогло, дело в Страсбурге, приятель ждёт-с.
да бздит по ходу! может только часть. Ну или награда за маньяка!
Иван Бреус