Общество
Значит, стать "звездой интернета" нынче просто: достаточно явиться на вручение аттестата в трусах и ажурной ночнушке?
"Смелый" поступок; "скромный подвиг" старшеклассницы А. Фоменко из восточно-украинского городка, отметившей праздник Последнего школьного звонка весьма "оригинально" - в чёрном белье и кружевной накидке, стал предметом обсуждения на ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОМ уровне - ещё бы! ДеФФочка смогла удивить многих даже в наше циничное и прозаическое время.. . К слову сказать, выпускница павлоградской школы - дочь УЧИТЕЛЬНИЦЫ украинского языка и литературы. Мамаша, назначенная СВОИМ ГОСУДАРСТВОМ блюсти нравственность и ОПРЕДЕЛЁННЫЙ школьный порядок, с пониманием отнеслась к выходке низкой нахалки и бесстыдницы: ну, как же-с! - это же СОБСТВЕННАЯ дочурка, для которой законы не писаны.. . "Мораль, - как учил другой "наставник" по фамилии Ф. Ницше, - для СЛАБЫХ; нравственность для толпы! " Удивительно то, что МНОГИЕ на Украине и в России нашили оправдание проделке павлодарской выпускницы. Мамаша-учительница изрекла по этому поводу "великую" мудрость: "Сколько людей, столько и мнений". Ей следовало бы знать, что подобные "истины" служат оправданием любой гнусности и пошлятины - по МНЕНИЮ МНОГИХ, изнасилование тоже вполне преемлимая форма удовлетворения естественных потребностей, а грабёж - обычное средство улучшения своего материального положения.. . Так что же ждёт страну с ТАКОЙ молодёжью? Что ожидает тех, кто пребывая в полном неведении относительно ЭЛЕМЕНТАРНЫХ вещей, благословляет таких АНАСТАСИЙ ФОМЕНОК на дальнейшее вырождение, не понимая (либо не зная) , что БЕССТЫДСТВО - один из грозных симптомов слабоумия (в данном случае - общенародного)?. . Звучали и такие слова: "Чего стесняться, если ей есть что показать? " Адвокаты распространителей пошлости и срама в современной ШКОЛЕ (!!) отчасти правы: если больше нечего показать, надо демонстрировать собственный зад и ноги (кстати говоря, весьма далёкие от идеала по причине лилипутского роста).
После демократической революции в СССР, вас что-то способно удивить? Это хорошо. Значит, лично вы, еще не отупели. Но после победы реформы Фурсенко процесс отупения ваших и наших детей пойдет энергичнее. Вспомните письмо Аллена Даллеса, почитайте программу Фулбрайта и вы увидите, что все идет по их плану. Но что обидно, образно говоря, что вы стреляете из пугача по стадам свиней. Против вас все рыночные СМИ, вся интеллигенция Болотной площади.
Андрей Коняшкин
Благодарю Вас, Антип, за ТАКОЙ ответ: он меня приятно удивил - вся "подлинная суть дела" (В.Гегель) в двух-трёх фразах!! И аналогия потрясающе точная: "из пугача по стаду свиней"! Если бы таких людей было в России побольше, если бы их было хотя бы пару миллионов: всё было бы по-иному, и ФОМЕНКАМ было бы крайне неуютно в такой России!! С пожеланием успехов Яков Якут (Мостепан).
Как там Старуха Шапокляк, из мультфильма про Чебурашку, пела: "Хорошими делами, прославиться нельзя... " ( Кстати, знаменитый "Чёрный квадрат" Малевича, из этой же оперы. Малевич-то тогда был то-ли министром культуры России, то-ли его замом. Вот он и доказал своим.. . "творением", не нужен талант, надо иметь возможность ПРОТОЛКНУТЬ любую хрень, пользуясь своим служебным положением и объявить эту хрень ...супер-пупер новым веянием в ...искусстве. Ну а кто скажет что это даже не мазня и не имеет никакого отношения к искусству, и не дай Бог, скажет что: "Это просто ХРЕНЬ" - тот сам дурак! ) Так что мама той дебильной девочки, топает по тропе проторенной наглостью, вульгарностью и вседозволенностью.
Андрей Коняшкин
Добрый вечер, уважаемый Александр! Я ВСЕГДА рад каждому Вашему ответу, ибо Вам удаётся сказать то, что зачастую ускользает от всеобщего внимания. Не могу не повторить Ваше вполне научное определение данного феномена: "дебильная девочка". Жаль только, что оная представляет ЗНАЧИТЕЛЬНУЮ часть современной молодёжи - украинской, русской, немецкой - любой. Но бесовский шабаш имеет границы во времени - "НЫНЧЕ их время и власть тьмы", - сказано в Библии. Но так будет не всегда: "всё разумное неизбежно!" (Г.В.Ф.Гегель)
Ничего, это только цветочки - скоро выпускницы будут письку, простите, показывать только чтобы кусок урвать.. .
Интересно, кто ж станет первой?
У неё получилось! Можно только поздравить ))) А ведь могла и пролететь, тогда овчинка выделки не стоила бы
У меня нет слов

Андрей Коняшкин
Добрый день, Сергей!! Вы меня вновь приятно удивили - ПОТРЯСАЮЩИЙ фотоплакат!! Браво!! Лучший иллюстрированный ответ!!! И комментарии излишни... Впрочем ОДИН напрашивается сам собой: "Ужасный век; ужасные сердца!" (А.С.Пушкин)
Ахахах.... Это она попонтоваться хотела скорее всего... .
Вы не видели ещё несколько таких девушек?? Про них в интернете только и пишут..
Хаха это да
В чём кайф не понимаю. Может школа у них с уклоном каким нибудь.
сейчас на что только не идут, ради всеобщего внимания