ахахах
дада кстати раньше интернет был в новинку а теперь.. .
________________________________________________________
даа:
Это интернет детка тут и на Х*й послать могут
всемирная паутина разврата любви (ну кто верит в вирт) и денег) ну и работа в принципе
Общество
Да….. Интернет нынче не тот! (++)
Что-то не совсем уловила конечную цель вашего вопроса.
Гнать всех случайных людей отсюда? И предаваться воспоминаниям"ах. как раньше было хорошо"?
Напоминаете мне коммунистов. Они то же забыть СССР не могут, но не упускают возможности набить карманы при нынешнем строе.
Только комменты мне писать не надо, ладно?? Я даже представляю. что вы мне напишите
Саша Казанцев
Я демократ !!!У меня и партбилет есть (по пьяни уговорили вступить):))
Я тоже начинал с ZX, тоже сам паял. Но тогда интернета ещё не было. Ближе к середине 90-х приобрёл ПК, и сидел в фидонете. Очень любил качать всякие BBS и копаться в них. А интернет в РФ появился только в 1994 или в 1995 году (забыл уже) , и стоил дорого, подключился только в 1996 году через мамед, за 200 бабкингов купил "Курьер" (самый крутой и надёжный на тот момент мамед) . О выделенке можно было только мечтать, ибо стоила она немыслемых денег, только крупные организации могли себе её позволить.
Да, без школоты и троллей тогда было лучше. А пенсионеры там были и раньше, с самого начала.
Саша Казанцев
Там ещё носители были на магнитофонной ленте , стоил столько же сколько у меня была стипендия 116 рублей. ЭХ....
Брали в библиотеке журналы "радиолюбитель", там на последней странице были текты в машинных кодах ( шеснацатеричный код) которые набивали ни бобины и распространияли среди братанов :)))
Саша Казанцев
Что то аж всплакнулось :)))
только не И-нет, всё же а FIDO.
У меня тогда, дома ZX "Ленинград 2" стоял, а в сеть от знакомых, с работы заходили.
На 286-ых, 386-ых.
Так в начале, середине 90-х по домам компы либо у мажёров, либо у увлеченных стояли.. . вот и общение в большинстве с работы вели, а это уж не сбродно-случайная публика ...Потом у нас Фидошники в живую собираться стали, так многие до сих пор общаться продолжают. Время наивней и искренней было.
На 286-ых, 386-ых.
Конечно, тогда и слово-то такой было в новинку...