Общество

Почему говорят,что времена нынче тяжёлые,бомбёжек нет,хлеб не по карточкам,даже интернет не отключили,в чём тяжесть?

Лейсан Хазиева
Сама не пойму!
Руслан Самигуллин
Лучший ответ
Времена муторные... Радость из жизни исчезла....
Slavca Bmw
Человечество настолько усложнило свою жизнь, что индивидуму стоит больших усилий к ней приспособиться.
А так хочется поев кусочек хлебы, под бомбёжкой сидеть в подвале и от ИБС строчить в инэте ответы, вместо защиты Родины!!!!
Ilshat Amanbaev
В том, что в цивилизованном мире все давно уже живут, а мы выживаем! Абы не бомбили - мешок картохи купим, безлимитку оплатим, чем не красота...
из интернета трудно вылезти
Игорь Калита
видимо послевоенное поколение не знает что это такое. .вот и жалуються. . хотя.. . тогда хоть был виден враг. . а сейчас. свое же государство убивает свой же народ...
Минер Матеша
Морально люди стали злее и жестче, наверное. А поговоришь с моими бабушкой и дедом, они не смотря на военне страсти и бытовые трудности неимоверные были как дети и радовались всему так искренне. Они чище душой были, что ли, не знаю... А мы-другие, совсем, к сожалению
У многих людей нет хлеба и интернета, при таких обстоятельствах им остаётся только радоваться что не бомбят.
Все познается в сравнениии. Пожили при коммунистах пожили при демократах.. . Значит все-таки лучше жили тогда, чем сейчас
Ирина Иволгина
Есть люди, которым невозможно будет даже в раю.
Ирина Купцова
ну, а сомалийские пираты 7,000,000$ получили, а говорят кризис.
очень трудно сответствовать времени... современным требованиям.. .

раньше то, что делало по рабате 5-7 человек делает 1...а для этого нужны более широкие, глубокие знания, опыт.. .

раньше приносил муж 80 руб. , не пропив от кассы до порога дома, в доме счастливы... а сейчас катедж, машину, туры, счёта, колледжи, универы... и никого не интересует откуда ты всё это родишь.. .

раньше не алкаш в доме счастье... а сейчас соц. статус подавай.. .

раньше ценили потому. что просто "хороший человек"...а теперь наплевать на твою душу, это твои проблемы... а она-же твоя... её же тоже хочется сохранить.. .

да и у самих потребности возросли... соседка теперь не нужна... нужен глянец.. .
и тд.

чел. остался тем-же... а нагрузки возросли.. .
Nilufar Islamova
АлкоголизМ, бомжи, беспризорники, проституция \ жиробесы, педофилы, геноцид
это все в сравнении, если при советах медицина и квартиры были просто халявой, то теперь за все надо платить и пахать
а сейчас бомбёжки по нерву, повсюду говорят о конце света, и психически всем хоть капля сожаления об этом, не верят но всё-таки