Общество

Вы бы женились на Пугачевой? Почему?

Она не в моём вкусе... слишком надутая...
Юля Горохова
Лучший ответ
да не переживай, галкин не на всегда, дойдет твоя очередь, будет и на твоей улице праздник
Вы, артисты, как последние проститутки ложитесь под любого руководителя за деньги. Вы легли под Брежнева, под Горбачева, под Ельцина, под Путина. Завтра въеду в Кремль, вы все будете лежать, а я буду на вас плевать и вытирать ноги. Позор вам, Позор!
Она не понимает этого, она законов не читает. У нее закон один - менять мужей каждые пять минут.
За фанеру берете деньги. Голос звучит, а она стоит... И 30 тысяч долларов (Триада Жирика во время выступления в предвыборных дебатах между кандидатами в президенты) А он в чем-то прав, вся сущность ее - пиар
Зачем ее оскорблять постоянно?
Михаил Новиков
Не, у нее слишком много внуков и все рыжие.
Мне на одной планете с ней жить тошно ...
Пусть сначала доверенность на квартиру напишет
Elena Shirokova
Даже деньги её не прельщают.
Дурак ты, боцман и шутки у тебя дурацкие !
Анютка Загадка
фу, она же старая и страшная!! ! Я на Милен Фармер женюсь!!!!
Нет, а Вы являетесь представителем Галкина и Киркорова?
Нет, она бабушка и не красивая.
R_O_M_A U_I_G_U_R
Смеетесь что ли
Юрий Беридзе
Если бы я была мужчиной - даже не посмотрела бы в ее сторону!
она такая страшная....
если бы передо мной встала такая дилемма, то я бы лучше выбрал пожизненный онанизм, чем сожительство с этим страхозвиздищем
Айна ****