Общество

С просонья как быстро приходите в себя? Что помогает?

Очень медленно и тяжело. Включаю телевизор, музыку, ноутбук, кофеварку, соковыжималку, ложусь и засыпаю снова. Ничего не помогает.
Если работаю с утра, так и хожу, как во сне где-то до часу дня.
Erlan Ashymbaev
Лучший ответ
В экстремальной ситуации - мгновенно.
Очень тяжело встаю. Кофе сигареты душь и тп.
Я обычно до обеда как зомби. )))
Холодный душ!
Уолт Дисней
корыстные мотивы) но они не часты (
Зарядка и чай.
Эльдар Валиев
Вам бы в детдоме побывать. 70 лет мне уже и всю жизнь в 5 утра вскакиваю сразу как просыпаюсь. Никогда не валяюсь. Зато каждый день после обеда ложусь на час, но встаю злая как собака и лучше мне не попадаться под руку. Привычка выработанная с детства .Подъем под горн и днем тихий час. Очень полезно ложиться рано и вставать рано для здоровья.
проснулся встал и пошёл --на балкон голубей кормить .- далее сигарета-чай - компьютер .
Желание моих собак прогуляться. Пробежка на свежем воздухе с любимцами - отличное начало дня! Меня только радует то, что мои собаки не будят меня по утрам, когда я выходная и дрыхнут со мной до потери пульса. А как только проснусь - значит все по распорядку.
Khakim Ersfu
воспоминание о том, что опять опоздал на работу!
чистка зубов..
Женя Костерин
чашечка горячего чая, выплеснутого на живот
Все зависит от силы голода)))))))) Привет)))))))))
Денис Приходько Привет-привет))))
Кофе. Свежесваренный из молотого.
Понимание того, что проспал и опаздываешь бодрит лучше ледяного душа)
Просто подумать, что ты проснулся