Общество
Как быстро вылечить простуду?... Водка не помогает....
при простуде внутренне принимать водку ПРОТИВОПОКАЗАНО, иммунитет ослабляется. А вот наружно применять водку в виде растираний очень полезно - главное укутаться тепло и пропотеть - повышеная температура тела убъёт микробов. При 40-ка градусах гибнет 60% вирусов. При 45 - гибнет ВСЁ!
Курманбек Купешев
Спасибо за пожелания...Постараюсь..
Тогда нужно больше водки-в спирту бацила дохнет!
ОРВИ, Грипп:
Вирусная инфекция, относящаяся в группе ОРВИ.
Лечение: обильное питьё, отказ от еды,
Прививка абсолютно бесполезна. Подавляет иммунитет.
Отмена вакцинации сопровождается резким снижением заболеваний.
Осложнения появляются только в двух случаях:
1. если имеется хроническое заболевание.
2. Не в меру агрессивное лечение (антибиотики противопоказаны0
Коронное осложнение от прививки- синдром Гиены- барре- это быстро прогрессирующая слабость мышц вплоть до паралича (прививка от гепатита, оспы, противосудорожные, снотворные, антибиотики, сульфаниламиды- бессептол, бактрим лекарства.
Лечение: обильное питьё, отказ от еды,
Попробуйте попить Колдрекс.
Мне помогает чай с имбирем и лимоном, Пить сколько влезет.
Или водка несвежая или дозу увеличь
банку аскорбинки, растолочь в ступе, выпить с тёплой (не горячей! ) водой.
Павел Губарьков
И сказать: "прощай слизистая и кишечная микрофлора..."
Попробуйте фервекс, только после него в сон клонит - нельзя водить машину и т. д.
Либо неделю лечиться. либо само пройдёт через 7 дней
а зачем вам что-то лечить? 2012 год последний в истории=)
А должна была помочь? XD и болезни такой простуда нет) в зависимости от инфекции вызвавшей, ее планируют лечение) так что ко врачу быстрее не получится)
Играй в стрелялки, чем более реалистичные - тем лучше. Психическая мобилизация организма поднимет иммунитет и увеличит скорость обмена веществ.
пить много воды и поменьше таблеток.. . таблетки вообще иммунитет подрывают...
Самогонка, качественная помагает после 2-го стакана. а если еще чуть чуть черного перца и немножко соли для вкуса, ангина и простуда в шоке.
спирт. . если опять нет - керосин. . ну и так далее.
больше водки
заразить кого нибудь другого. мне всегда это помогает: -)
Алишер .
Женский подход.
Просто не думать о простуде и она пройдёт, а вообще иммунитет надо повышать