Общество
Как можно быстро вылечить ангину???
Полоскать горлышко солевым раствором много раз в день, также присоединяюсь к рекомендации Влада! Если в течении 1-2 дней ангина не пройдёт, то к доку и медикаментозная терапия! Кроме того, забота и ласка гарантируют скорейшее выздоровление!!!)

Дмитрий Митрофанов
Спасибо Виктория)))
теперь лучше всего антибиотиками. Ангины нынче гадостные пошли, с осложнениями всяческими.

Дмитрий Митрофанов
спасибо)))
тот кто ангину быстро лечит получает осложнения на суставы, сердце, почки и остается пожизненным инвалидом.. лечите ангину как положено и тем что вам врач назначит
для начала сходить к врачу-ЛОРу
Быстро можно только заболеть.
Мед, прополис... Надежно!
гексорал
Akper Akhadov
Митрич мне эта хадость не помогла)))
мёд и тёплое кипячёное молоко! мне помогает-хотя тьфу тьф у тьф у давно.... __))
Дмитрий Митрофанов
Доброго дня Влад)))
Есть очень простое, доступное, дешевое и, главное, очень эффективное средство для лечения ангины и любого другого воспаления горла. И это прополис! Прополис – самое эффективное народное средство при ангине на любой фазе заболевания. Есть два способа применения прополиса:
1. Лучше всего сделать настойку из прополиса, чтобы у вас всегда был прополис в жидкой форме. Тогда можно просто смазывать им воспаленные участки горла, и всё. Боль пройдет мгновенно, хотя он и жжет немного. Для приготовления настойки разведите на 100 граммов спирта 10–30 граммов прополиса, в зависимости от концентрации. Предварительно прополис нужно измельчить, лучший способ для этого – заморозить прополис, а потом просто растолочь молотком. Настаивать нужно 1–2 недели в темном месте.
2. Более простой способ: вам нужно просто после еды жевать немного прополиса, примерно по 2 грамма. За день получается около пяти-шести граммов. При этом настоящий прополис должен вызывать жжение во рту. Если этого не происходит, значит, прополис некачественный и лечение соответствующее.
насчет быстро опыта нет. А насчет вылечить: полоскание солевым раствором (1/2ч л соли на полстакана очень теплой воды) каждые полчаса. Летом загорать и прогревать тело на песке! На ночь ежедневный прием очень теплого (даже горячего молока)
Раньше было лекарство - Оксацилинонатриевая соль
сейчас его запретили - сильно на печень влияет и сердце садит
Ангина проходила за день
Как говорится: Съешь сердца своего врага и тебе передастся его сила.
полоскайте содой. одну чайную ложку на стакан тёплой воды. каждый час. и таблеток не надо!!!!
Теплое молоко с медом. и немного сливочного масла